ГлавнаяФорумОбщий форумSPY.UZПредлагаем свои варианты на фон сайта!
adattive - мобильная тема

Предлагаем свои варианты на фон сайта!

Фон это большая фотография которая находиться на заднем плане сайта
Хотите предложить своё фото?
Голосуем не стесняемся ;-Ъ
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
110 дней назад
Фон, фоновая картинка которая находиться на заднем плане сайта может быть другой не такой как всегда, а именно в вашем стиле который вы можете предложить, в последствии после одобрения администрации портала её будут видеть все пользователи и гости данного сайта.

Всё в ваших руках - каким будет в будущем сайт, свои идеи по поводу задней заставки пишем прям здесь присылая свои красивые картинки в виде прямой ссылки с хостингов изображений - желательно тех которые не наносят водяных знаков на картинку
Например: img.uz , img.nnmuz.com , разные галереи торрентов(tas-ix) и т.п. (можете добавить в комментариях свой фото-хостинги желательно находящийся в тасиксе)

требования к картинке: первое была разрешения 1920х1080 второе пока не придумал закончим и на первом :)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 сентября 2014 в 03:56)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
ХрумХрум
^_^ Новичок ^_^ Медаль Просто Общительный Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Гостеприимный! Гостеприимный - новый уровень! Трио&Семь Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Малика с Днем Рождения!
Сообщений: 819
Колерайн
1373 дня назад
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
Думаю осенние обои подойдут.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 сентября 2014 в 05:02)
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
110 дней назад
ахах ковер и синий экран смерти меня повеселили)))

а что все картинки 1920x1200 =))) или так задумано, "шутка" конечно думаю пойдут и такие, но всё же - 16:9 ?

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
ХрумХрум
^_^ Новичок ^_^ Медаль Просто Общительный Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Гостеприимный! Гостеприимный - новый уровень! Трио&Семь Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Малика с Днем Рождения!
Сообщений: 819
Колерайн
1373 дня назад
Александр:

ахах ковер и синий экран смерти меня повеселили)))

а что все картинки 1920x1200 =))) или так задумано, "шутка" конечно думаю пойдут и такие, но всё же - 16:9 ?

Поищу что нибудь ;)
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
110 дней назад
За данный фон мы обязаны благодарностью
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ