ГлавнаяСтатьиАвтоДля начинающих водителей открыли бесплатную горячую линию
adattive - мобильная тема

Для начинающих водителей открыли бесплатную горячую линию

2 июля 2015 - Александр
Для начинающих водителей открыли бесплатную горячую линию
Авто С 1 июля 2015 года в России начала работу круглосуточная федеральная бесплатная горячая линия помощи автомобилистам, чей опыт управления транспортными средствами не превышает четырех лет. Об этом говорится в пресс-релизе НП «Гильдия автошкол» и компании «Русский АвтоМотоКлуб», поступившем в «Газету.Ru».

Как поясняют авторы программы, она была создана для того, чтобы облегчить выпускникам автошкол период адаптации к дорожному движению. В рамках программы запущена бесплатная консультационная линия, позвонив на которую, можно получить: консультацию автомеханика по любому вопросу, связанному с неисправностью транспортного средства; консультацию экспертов автошкол по вопросам ПДД и БД.

Также можно получить консультацию автоюриста по заполнению документов на месте ДТП, в том числе по европротоколу и по решению спорных вопросов с сотрудниками ДПС, и консультацию по выбору автошколы для совершенствования теоретических знаний и практических навыков управления автомобилем.

По замыслу организаторов, реализация проекта должна привести к снижению числа ДТП с участием молодых водителей, в том числе из-за неисправности транспортных средств.

Телефон горячей линии: 8-800-234-12-20. С подробностями программы можно ознакомиться на обучающем портале http://avto.com/hotline/.

ВИДЕО ДНЯ:

Читать на сайте Газета.Ru

Читайте также:

Мировые новостиКак Европа Гитлера громила: югославский крепкий орешек

Мировые новостиЦентробанк приглашает к себе психиатров

Hi-TechОпубликован доклад ООН об электронных отходах

Hi-TechНевидимость без шапки-невидимки

Мировые новостиНародный депутат на костылях устроил потасовку в Раде

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999906 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 682 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ