ГлавнаяСтатьиАвтоДвижение фур ограничат на участке трассы М-7 «Волга»
adattive - мобильная тема

Движение фур ограничат на участке трассы М-7 «Волга»

21 июня 2015 - Александр
Движение фур ограничат на участке трассы М-7 «Волга»
АвтоВ МосквеМоскваМосковская областьНижний Новгород Ограничение движения большегрузов на участке федеральной автодороги М-7 «Волга» в Московской области вводится с 20 июня по 31 августа, говорится в сообщении пресс-службы ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва — Нижний Новгород» Федерального дорожного агентства.

«ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород информирует о введении ограничений на следующих трассах: Московская область: М-7 «Волга» Москва — Владимир — Нижний Новгород — Казань — Уфа с 15,6 километра по 94,052 километра. Особый режим движения будет действовать с 20 июня по 31 августа 2015 года», — говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, ограничение движения коснется только тех транспортных средств, чьи осевые нагрузки превышают допустимые значения, установленные правилами перевозок грузов. Ограничение будет вводиться в дневное время суток при температуре воздуха свыше 32 градусов Цельсия. В этом случае тяжеловесные транспортные средства смогут осуществлять движение с 22:00 до 10:00.

Особый режим не коснется пассажирских автобусов, дорожной техники, не распространится на фуры, перевозящие грузы и материалы, необходимые для ликвидации последствий стихийных бедствий, чрезвычайных происшествий и для аварийно-восстановительных и ремонтных работ, добавляется в сообщении.

Данная мера позволит обеспечить сохранность автомобильных дорог и безопасность дорожного движения на них, заключается в материале.

ВИДЕО ДНЯ:


Читать на сайте РИАМО

Читайте также:

Мировые новостиГлава Bank of Cyprus Джон Хурикан подал в отставку

Мировые новостиУкраинский Elle сменил обложку с платьем цветов георгиевской ленты

Hi-TechРоссийские астрономы сообщили о взрыве «Прогресса»

Hi-Tech«Горячие линии» Москвы научились распознавать голос абонентов

АвтоToyota отзывает 4,3 тыс. внедорожников Highlander в РФ

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60001978 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 772 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ