ГлавнаяСтатьиАвтоЕдинственный седан Acura в России стал дешевле
adattive - мобильная тема

Единственный седан Acura в России стал дешевле

5 августа 2015 - Александр
Единственный седан Acura в России стал дешевле
Авто Как и многие другие автопроизводители, премиальная дочка «Хонды» пытается привлечь покупателей сезонными скидками. Так, российский офис компании Acura объявил о снижении цен на свой единственный седан в российской линейке — модель TLX. До 31 августа 2015 года автомобиль можно будет приобрести за 1 899 000 рублей.

Дисконтная программа затронула исключительно седан TLX в комплектации Techno, за который до этого просили 2 млн рублей. Модель оснащается «начальным» атмосферным мотором 2,4 л мощностью 208 л.с., работающим в паре с фирменной «акуровской» 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором (DCT).

Автомобиль примечателен еще и тем, что оснащается подруливающей задней подвеской P-AWS, допускающей поворот колес задней оси на небольшой угол для лучшей управляемости. Другой характерной особенностью модели TLX являются светодиодные передняя оптика Jewel Eye. В целом, на фоне конкурентов Acura TLX выделяется очень приличным перечнем оснащения, а на российском рынке продаются машины с улучшенной шумоизоляцией и пластиковой защитой моторного отсека.

Стоимость флагманской версии Acura TLX Advance с 3,5-литровым двигатем в России не изменилась и составляет 2 519 000 рублей.

ВИДЕО ДНЯ

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

АвтоBMW i5 будет седаном

АвтоGM представил седан Chevrolet Impala Midnight Edition 2016

АвтоПоявились изображения «заряженного» Chrysler 300 SRT

АвтоАвтоВАЗ поднял цены на заряженные модели

АвтоСерийный Lincoln Continental получит 400-сильный мотор

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004182 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 706 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ