ГлавнаяСтатьиАвтоFord показал обновленную версию пикапа Ranger
adattive - мобильная тема

Ford показал обновленную версию пикапа Ranger

11 июня 2015 - Александр
АвстралияАвтоСША Компания Ford представила топовую модификацию обновленного пикапа Ranger — Wildtrak. Данная версия отличается расширенным списком стандартного оборудования и повышенными внедорожными возможностями.

Пикап со сдвоенной кабиной оснащен 3,2-литровым пятицилиндровым турбодизелем, развивающим 200 лошадиных сил и 470 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с только с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В «Форде» заявили, что мотор стал потреблять на 18 процентов меньше горючего за счет модернизации системы рециркуляции выхлопных газов. Дорожный просвет составил 230 миллиметров, а тяговое усилие по прежнему ограничено 3500 килограммами. Ranger Wildtrak способен преодолевать брод глубиной до 800 миллиметров, что, как утверждают представители компании, является лучшим показателем в данном сегменте.

Стандартное оборудование новинки предусматривает камеру заднего вида, передний и задний парктроник, систему помощи при старте в гору и спуска с холма, функцию предотвращения опрокидываний, систему контроля давления в шинах, а также 18-дюймовые алюминиевые колесные диски.

Читать далее на сайте Motor.ru

ВИДЕО ДНЯ:

Читать на сайте Motor.ru

Читайте также:

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

АвтоMercedes-Benz тестирует «заряженное» купе C63 AMG Coupe

АвтоСП Nissan и Dongfeng представило прототип Venucia VOW

АвтоСостоялся шанхайский дебют нового седана Buick Verano

АвтоВ Шанхае представлен концепт-кар Zinoro NEXT

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998564 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 570 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ