ГлавнаяСтатьиАвтоLada Sport появилась в дилерских центрах Lada
adattive - мобильная тема

Lada Sport появилась в дилерских центрах Lada

12 июня 2015 - Александр
Авто С июня 2015 года специальные серии автомобилей Lada от компании Lada Sport доступны для покупки в официальных дилерских центрах Lada.

Право продавать самые быстрые автомобили марки получили лучшие автосалоны — около 100 партнеров, которые полностью соответствуют дилерским стандартам бренда.

Основное преимущество организации продаж версий Lada Sport через дилерскую сеть Lada заключается в том, что теперь клиент получает возможность купить и обслужить Lada Granta Sport или Lada Kalina Sport у авторизованного дилера с использованием только одобренных деталей и расходных материалов. Более того, на эти автомобили распространяются все специальные акции, действующие в автосалонах бренда, благодаря которым на сегодняшний день можно сэкономить до 110 тысяч рублей.

Реализация специальных версий Lada Sport в авторизованных автосалонах Lada — одно из мероприятий по развитию и стандартизации дилерской сети Lada, а также по укреплению позиций бренда на российском рынке. ОАО ''АвтоВАЗ'' сделал более привлекательными условия работы для дилерских сетей, введя систему предварительного заказа автомобилей. Это позволяет в короткие сроки предоставить клиенту автомобиль нужного цвета и комплектации.

Читать далее на сайте CAR.RU

ВИДЕО ДНЯ:


Читать на сайте CAR.RU

Читайте также:

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

АвтоMercedes-Benz тестирует «заряженное» купе C63 AMG Coupe

АвтоСП Nissan и Dongfeng представило прототип Venucia VOW

АвтоСостоялся шанхайский дебют нового седана Buick Verano

АвтоВ Шанхае представлен концепт-кар Zinoro NEXT

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60005775 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 666 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ