ГлавнаяСтатьиАвтоLotus представила самый быстрый продукт компании
adattive - мобильная тема

Lotus представила самый быстрый продукт компании

2 июля 2015 - Александр
Lotus представила самый быстрый продукт компании

Компания Lotus представила свой самый быстрый серийный автомобиль, когда-либо произведенный, 3-Eleven, в Гудвуде на Фестивале скорости.

Новый автомобиль имеет новый легкий корпус - сухой вес ниже 900 кг в версии гонки - с открытой конструкцией кабины и пересмотренным работающим с наддувом 3,5-литровым двигателем V6 развивающимся 450лс / 336кв. Она будет доступна в двух версиях для дороги и для гонки, бегущая от 0-100 км/ч меньше чем через 3 секунды прежде, чем достигнуть максимальной скорости 280 км/ч для версии Гонки и 290 км/ч для дорожной версии. Вращающий момент был увеличен до 450 нм с максимальным вращающим моментом, доступным от 3500 об/мин до к 6500 об/мин. "Мы всегда говорим, чтобы сделать спортивный автомобиль лучше, вы делаете это быстрее и легче. Новый Lotus 3-Eleven несет эту философию на новый уровень, и это прекрасно в соответствии с нашими ценностями бренда", заявил исполнительный директор компании Жан Марк Галс в Гудвуде.

"Этот новый автомобиль - гигант убийца, способный поставить в неловкое положение гораздо более дорогих конкурентов. Это идеальная демонстрация быстрее и более легкого понятия того, что будет иметь решающее значение для всех автомобилей Lotus в будущем". Новый 3-Eleven будет собран вручную в Hethel, Англии. Поставки начнутся в апреле 2016 года, а производство будет ограничено всего 311 автомобилями в целом. Цены пока еще неизвестны.

Читайте также:

АвтоFord научила автомобили распозновать ограничительные знаки

АвтоДва первых Porsche Spyder 918 купили россияне

АвтоВ центре Парижа ограничат скорость до 30 км/ч

Hi-TechHubble снял серию фото столкновений в черных дырах

Hi-TechСверхзвуковую транспортную систему Hyperloop сделают бесплатной

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963234 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 591 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ