ГлавнаяСтатьиАвтоRenault Duster официально превратился в пикап
adattive - мобильная тема

Renault Duster официально превратился в пикап

20 июня 2015 - Александр
Renault Duster официально превратился в пикап
АвтоАргентина В Renault рассчитывают, что новый пикап по имени Duster Oroch унаследует хотя бы часть популярности кроссовера. По замыслу производителей, новинка должна сочетать в себе функциональность и утилитарность пикапа с простором и комфортабельностью исходного кроссовера.

Renault Duster Oroch сохранил пятиместный салон, получил четыре двери, но отличается от кроссовера наличием небольшого кузова. Официально данные о том, сколько именно поклажи способен увезти пикап, пока не раскрываются. Представители Renault уклончиво заявили, что Duster Oroch занимает промежуточное положение между полутонными коллегами и пикапами, чья грузоподъемность достигает одной тонны. Кроме того, пока неизвестно, какие именно двигатели получит Oroch, хотя вполне можно предположить, что основными агрегатами для пикапа станут двухлитровые бензиновый и дизельный моторы вкупе с системой полного привода. Тем не менее, в Renault вполне могут выпустить и более доступную версию — с бензиновым «атмосферником» объемом 1,6 л, передним приводом и механической КПП.

Дебют Renault Duster Oroch состоится 19 июня на международной выставке в Буэнос-Айресе, а продажи планируется начать во второй половине нынешнего года. К слову, место премьеры пикапа отчетливо намекает на те рынки, где производитель планирует продвигать новинку: в Европу Duster Oroch пока не попадет.

ВИДЕО ДНЯ:

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

АвтоHennessey представила внедорожник VelociRaptor

АвтоFord выпустил самый роскошный пикап F-150

АвтоВнешность нового пикапа Toyota Hilux рассекретили до премьеры

АвтоВ Румынии сфотографировали пикап «Дастер» с двойной кабиной

АвтоSmart раздумывает о кроссовере

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60005290 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 617 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ