ГлавнаяСтатьиАвтоSkoda Rapid и Octavia получили новые двигатели
adattive - мобильная тема

Skoda Rapid и Octavia получили новые двигатели

6 мая 2015 - Александр
Skoda Rapid и Octavia получили новые двигатели
Авто Компания Skoda объявила об изменении в моторной гамме и оснащении моделей Rapid и Octavia. Так, с 15 июня Skoda Rapid будет оснащаться новым 1,6-литровым атмосферным двигателем мощностью 90 л.с., а также 1,4-литровым турбодвигателем TSI мощностью 125 л.с. При этом, из гаммы исчезнет 75-сильный 1,2-литровый двигатель. Версия с атмосферным двигателем получит механическую коробку и «автомат», турбированный вариант — безальтернативную роботизированную коробку DSG7. Кроме того, в базовое оснащение Skoda Rapid войдет система стабилизации. В качестве опций будет предлагаться система предотвращения повторных столкновений (MKB) и ассистент стабилизации прицепа (TSA).

В качестве опции для комплектаций Ambition и Style появится датчик усталости водителя, подающий предупреждающий звуковой сигнал в случае распознавания признаков утомления. Передние противотуманные фары Rapid получат светодиодные ходовые огни.

В числе другого опционального оснащения — система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY (Keyless Entry Start and Exit System), климат-контроль с датчиком влажности и внутренним зеркалом с автозатемнением станет серийным для комплектации Style и опциально для Ambition. Индикатор уровня омывающей жидкости будет доступен серийно для всех комплектаций. В моделях будут установлены аудиосистемы Blues, Swing, Bolero, Amundsen второго поколения. Системы оснащены большими экранами, а благодаря новым процессорам и ряду других улучшений отличаются высокой скоростью работы, новыми функциями и интерфейсами. Технология создана на основе модульного мультимедийного комплекса (MIB) второго поколения. Для системы Swing будет предлагаться аудио-пакет Arkamys с 6 динамиками и программным обеспечением, создающим эффект объемного звучания. Для Bolero и Amundsen — Arkamys уже в составе систем.

Читать далее на сайте Carexpo.ru

ВИДЕО ДНЯ:

Читать на сайте Carexpo.ru

Читайте также:

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

АвтоMercedes-Benz тестирует «заряженное» купе C63 AMG Coupe

АвтоСП Nissan и Dongfeng представило прототип Venucia VOW

АвтоСостоялся шанхайский дебют нового седана Buick Verano

АвтоВ Шанхае представлен концепт-кар Zinoro NEXT

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002034 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 665 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ