ГлавнаяСтатьиАвтоСтала известна цена самого мощного автомобиля в мире
adattive - мобильная тема

Стала известна цена самого мощного автомобиля в мире

9 июня 2015 - Александр
Стала известна цена самого мощного автомобиля в мире
АвтоВеликобританияШвейцарияШвеция На официальном сайте компании SuperVettura из Великобритании, специализирующейся на торговле новыми и подержанными суперкарами, Koenigsegg Regera значится как одна из позиций, находящихся на складе. Указана и цена, которая с учетом всех налогов составляет примерно 2 100 000 евро.

ПараллельноSuperVettura разместила уведомление на одном из популярных европейских порталов. Цена в нем указана та же самая — 2,1 млн евро, однако ближайшим сроком поставки Koenigsegg Regera названо 1 декабря 2016 г.

Суперкары можно строить даже в сараях! АвтоВести побывали в одном таком сарае — и выяснили, что на выходе вполне может получиться достойная машина

Этот срок выглядит куда более реалистичным. Эксперты по суперкарам утверждают, что на данный момент в мире существует лишь один экземпляр Regera — тот, что был показан в Женеве и в данный момент находится на заводе Koenigsegg в Швеции. А значит — на британском складе такая машина присутствовать не может.

Всего шведы планируют собрать 80 экземпляров Regera. Каждый из них получит силовую установку из четырех двигателей совокупной мощностью 1 500 л.с., специальную коробку передач, активные аэродинамические элементы и адаптивную подвеску. Разгон Regera до 400 км/ч займет всего 20 секунд.

К слову, учитывая показатели силовой установки, создатели Regera называют ее «самым мощным серийным автомобилем в мире».

ВИДЕО ДНЯ:

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

АвтоSmart раздумывает о кроссовере

АвтоMercedes-Benz тестирует «заряженное» купе C63 AMG Coupe

АвтоСП Nissan и Dongfeng представило прототип Venucia VOW

АвтоСостоялся шанхайский дебют нового седана Buick Verano

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997087 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 577 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ