ГлавнаяСтатьиАвтоСтали известны цены на Hyundai Creta
adattive - мобильная тема

Стали известны цены на Hyundai Creta

30 июня 2015 - Александр
Стали известны цены на Hyundai Creta
АвтоВеликобритания Новый компактный кроссовер Hyundai Creta, который буквально сегодня показали внешне, внезапно обрел российские ценники. Информация, о достоверности которой мы судить не беремся, размещена на сайте клуба любителей (уже есть и такой!) сей машины и выглядит вполне реальной: модель будет продаваться в семи комплектациях, с двумя бензиновыми атмосферными двигателями, двумя типами трансмиссий, с полным и передним приводом. Базовая стоимость составит 785 тысяч рублей.

Так, начальная модификация GS будет оснащена 1,6-литровым мотором серии Gamma мощностью 125 л.с. (151 Нм), 6-ступенчатой коробкой передач и передним приводом. В отличие от топовых исполнений рулевое управление у таких кроссоверов будет с гидроусилителем. Максимальная скорость составит 171 км/ч, а средний расход топлива 6,9 литра на 100 км. В комплектацию войдут две подушки безопасности, система стабилизации, электрические стеклоподъемники всех окон, складывающиеся задние сиденья, бортовой компьютер, тканевый салон, регулировка руля только по высоте, кондиционер, аудиосистема с CDMP3, четыре динамика, USB и AUX. За доплату можно будет заказать электроусилитель и регулировку рулевой колонки по вылету.

Доплата за 6-ступенчатый «автомат» составит 91 тысячу рублей, и машина сразу станет чуть медленнее (169 км/ч) и чуть прожорливее (7,5 литра на 100 км). В списке оборудования появятся парктроник сзади, система помощи при спуске, 16-дюймовые литые диски, передние противотуманки, регулировка сиденья водителя по высоте.

Читать далее на сайте CARS.ru

ВИДЕО ДНЯ:

Читать на сайте CARS.ru

Читайте также:

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

АвтоMercedes-Benz тестирует «заряженное» купе C63 AMG Coupe

АвтоСП Nissan и Dongfeng представило прототип Venucia VOW

АвтоСостоялся шанхайский дебют нового седана Buick Verano

АвтоВ Шанхае представлен концепт-кар Zinoro NEXT

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004079 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 768 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ