ГлавнаяСтатьиАвтоВ Renault рассказали о Clio Renaul tsport 220 Trophy
adattive - мобильная тема

В Renault рассказали о Clio Renaul tsport 220 Trophy

16 июня 2015 - Александр
В Renault рассказали о Clio Renaul tsport 220 Trophy

Renault раскрыл стоимость и спецификацию ее новой Clio Renaultsport 220 Trophy перед официальной датой начала продаж хэтчбека в августе.

Автомобиль уже доступен для заказа, и его стоимость составляет 21,780 . Питание 220 Trophy происходит с помощью 1.6-литрового бензинового двигателя, производящего 217 л.с. и 260 н/м вращающего момента, на нем так же пересмотрели воздухозаборник, выхлоп и повысили значение ограничителя оборотов. Мощь мотора посылается на дорогу через стандартное двухместное сцепление автоматической коробки передач, которая была специально произведена для этого автомобиля. Время переключения было сокращено на 50%. Это помогает новому цилиндру разогнаться до 62 км/сек всего лишь за 6.6 секунд, и двигаться на максимальной скорости 146 км в час.

В это время стандартное стоп/старт создает выбросы в атмосферу CO2 на уровне около 135 грм/км и экономию топлива в 47.9 км/литр. Но силовой агрегат - только часть изменений хэтчбека, и Renault создал значительные модификации в шасси Clio, чтобы удостовериться, что 220 Trophy управляется как следует. Подвеска была уплотнена и понижена, таким образом, модель Renaultsport сидит на 20 мм ниже, чем стандартный Clio спереди и на 10 мм ниже сзади, в то время как амортизаторы были увеличены, и задние пружины стали на 40% жестче, чем обычно. Стандартные функции, включенные в базовую комплектацию Clio Renaultsport 220 Trophy за 21,780 такие - 18-дюймовые диски, климат-контроль, систему развлекательно-информационной передачи R-связи Renault, связанный с ней 7-дюймовый сенсорный экран, цифровое радио, спутниковая навигация, Bluetooth, камеру заднего вида, автоматические фары и дворники, а также круиз-контроль. Конечно же, в автомобиле есть спортивные шины высшего качества и много других плюсов, которые делают Clio Renaultsport 220 Trophy одной из лучших у производителя Renault.

Читайте также:

АвтоХот-хэтч Mazda3 MPS будет представлен осенью 2015 года

АвтоНовый «бюджетник» Renault получил имя Kayou

АвтоВ Peugeot подтвердили появление «заряженного» хэтчбека 308

АвтоРаскрыто оформление нового Fiat 500

АвтоVolkswagen подготовил Golf к кузовным гонкам

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002499 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 558 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ