ГлавнаяСтатьиАвтоВ Renault заявили о выпуске нового кроссовера Koleos
adattive - мобильная тема

В Renault заявили о выпуске нового кроссовера Koleos

21 июня 2015 - Александр
В Renault заявили о выпуске нового кроссовера Koleos
АвтоФранцияШвейцарияЮжная Корея Во французской компании Renault заявили, что готовы выпустить следующее поколение автомобиля Koleos. Премьера обновленного кроссовера должна состояться на одном из ближайших автосалонов.

Новое поколение Koleos будет отличаться от предшественника увеличенными габаритами. Длины автомобиля будет около 5 метров. Строиться он будет на новой платформе CMF, которая также используется для Nissan X-Trail. Renault хочет повысить класс автомобиля и он получит более продвинутое техническое оснащение. По неофициальным данным, машина получит третий ряд сидений и станет семиместной.

Рестайлинговая модель получит другие бампера и измененную решетку радиатора, светодиодные дневные ходовые огни, новые 17-дюймовые диски и панорамную крышу. Интерьер отличает новая кожаная обивка сидений и иная панель приборов.

Цены на новинку начинаются от 1 299 000 рублей. Собирается модель на заводе в городе Бусан (Корея). Об этом сообщает портал IndianAutosBlog.

Ответственный за дизайн в Renault Лоренс Ван дер Акен заявил, что вся техническая информация о Renault Koleos держится в секрете. Все подробности компания раскроет вначале 2016 года.

Досье Sovsport.ru

Renault Koleos — компактный кроссовер. Впервые был представлен как концепт кар в 2006 году на автосалоне в Париже. Серийный вариант Renault Koleos дебютировал на международном автошоу в Женеве в 2008 году. Производится Renault Samsung Motors на заводе в городе Пусан, Южная Корея. В Южной Корее продается как Samsung QM5. Koleos стал первым специально разработанным как SUV, выпущенным компанией Renault, если не считать Scenic RX4, который является внедорожной версией обычного Renault Megane Scenic первого поколения.

ВИДЕО ДНЯ:


Читать на сайте Советского спорта

Читайте также:

АвтоВ Subaru скорректировали цены на новый Outback

АвтоLada 4x4 выйдет в спецверсии

АвтоОпубликованы первые фотографии Lada 4x4 Elbrus Edition

АвтоКомпания McLaren выпустит спорткар 570S GT4

АвтоAudi A6 получит систему автономного вождения

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006930 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 706 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ