ГлавнаяСтатьиКино"Миссия невыполнима" бьёт рекорды сборов до выхода в кино
adattive - мобильная тема

"Миссия невыполнима" бьёт рекорды сборов до выхода в кино

5 августа 2015 - Александр
"Миссия невыполнима" бьёт рекорды сборов до выхода в кино

По итогам выходных рейтинг российского проката возглавил кинофильм Миссия невыполнима: Племя изгоев режиссёра Кристофера Маккуорри.

Пятая часть популярной франшизы Миссия невыполнима на превью-показах заработала 1,17 миллиона долларов, и это притом, что в широкий прокат фильм выходит только 6 августа. В главной роли кинофильма по-прежнему снялся Том Круз, а также актёры - Алек Болдуин, Саймон Пегг, Джереми Реннер и другие.

На второй позиции в рейтинге российского проката расположился лидирующий фильм прошлой недели Пиксели режиссёра Криса Коламбуса. По итогам минувших выходных комедия заработала в прокате дополнительные 1,06 миллиона долларов. В результате общие сборы кинофильма на сегодняшний день составляют 4,79 миллиона долларов. Третью позицию рейтинга занимает дебютная кинолента Вне себя режиссёра Тарсема Сингха. За стартовые выходные в российском прокате кинофильм смог заработать 1,03 миллиона долларов.

На четвёртой позиции расположился мультфильм Миньоны , которому удалось собрать за минувшие выходные 0,81 миллиона долларов. Анимационная лента, снятая Пьером Коффеном и Кайлом Балда, в общей сложности в настоящее время в российском прокате заработала 30,22 миллиона долларов. Пятёрку лидеров минувшей недели замыкает фантастическая кинолента Человек-муравей режиссёра Пейтона Рида. В копилку кинофильма ещё одна неделя в прокате принесла 0,8 миллиона долларов, в результате общие кассовые сборы достигли суммы в 10,56 миллионов долларов.

Читайте также:

Мировые новостиСША испытывают проблемы с защитой от ракетных атак

Мировые новостиБоевики ИГ взорвали испанское посольство в Триполи

Hi-TechЛазер и телескоп объединились против космического мусора

АвтоSuzuki отозвала почти 2 млн авто в Азии

Hi-TechФизики впервые наблюдали волны от единичного электрона

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60005838 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 798 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ