ГлавнаяСтатьиКиноУшел из жизни актер Игорь Арташонов
adattive - мобильная тема

Ушел из жизни актер Игорь Арташонов

20 июля 2015 - Александр
Ушел из жизни актер Игорь Арташонов

В возрасте 51 года умер Игорь Арташанов-российский актер театра и кино.

Больше всего известности актеру принесла роль Пахи в фильме Бумер-2 . Что стало причиной смерти, пока не известно.

Да, действительно, Игоря больше с нами нет , подтвердили кончину Арташонова в актерском доме АртБюро . Сейчас семья артиста занимается сбором средств для оплаты похорон.

Российский актер, известный по фильму Бумер , сериалу Ликвидация и др. кинолентам. Игорь Арташонов известен прежде всего ролями в картине Бумер , где он играл с Владимиром Вдовиченко, и сериале Молодежка канала СТС. За свою творческую карьеру Игорь сыграл более чем в 30 фильмах и сериалах, среди которых триллер С.С. Д. , Марш Турецкого , Охота на пиранью .

Игорь Арташонов родился 17 марта 1964 года в Караганде.

Уже в детстве мальчик проявлял активный интерес к театру, поэтому его поступление в творческий вуз было предрешено. Выбор Арташонова пал на школу-студию МХАТ. Сразу после окончания института Игоря приняли в МХТ имени Чехова. В 1988 году Игорь Арташонов дебютировал в кино, его первой работой стала картина Каббала святош . Долгое время актер был задействован только во второстепенных ролях.

Известность ему принесли работы в криминальных сериалах Зона и МУР есть МУР . Эти проекты закрепили за Игорем Арташонов образ современного российского уголовника. В 2011 году Игорь сыграл роль известного советского военачальника, командующего 62-й армией Василия Ивановича Чуйкова, в биографическом сериале Алексея Пиманова Жуков и роль Гули, одного из подручных Миши Винницкого, в приключенческом сериале Сергея Гинзбурга Жизнь и приключения Мишки Япончика . Игорь Арташонов женат на актрисе Кристине Рубан и воспитывает дочь Ладу. По словам актера, он надеется, что дочь продолжит творческую династию и свяжет свою жизнь с театром.

Читайте также:

КиноБлагодаря Депардье на Каннском фестивале покажут фильм о ФИФА

СпортКлаудио Браво подал в суд на «Барселону»

СпортХавбек "Шахтера" и сборной Бразилии попался на допинге

КиноАктеры и оскорбление чувств верующих

Вокруг светаУ "Шерлока" родился сын

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59962865 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 917 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ