ГлавнаяСтатьиHi-TechАмериканцы увидели "российское вторжение" на Google Maps
adattive - мобильная тема

Американцы увидели "российское вторжение" на Google Maps

20 июня 2015 - Александр
Американцы увидели "российское вторжение" на Google Maps

"Неопровержимыми доказательствами" называют американские эксперты из вашингтонского аналитического центра "Атлантический совет" информацию о "российском вторжении",изложенную в докладе "Прячущиеся на виду: война Путина на Украине". Причем гиганты атлантической мысли отыскали улики "гибридной войны" не выходя из офиса, с помощью Google Maps.

Спутниковые снимки, анализ воронок и данные из открытых источников - все это указывает на очевидный факт, что наступления ополченцев Донбасса "запускались непосредственно с российской территории", - утверждают авторы доклада. А "российская сеть", построенная для войны с Украиной,"видима всякому, у кого есть доступ к Google Earth или Google Maps".

На очевидный вопрос - почему эту "сеть" не обнаружили украинские и натовские военные, ранее совершавшие наблюдательные полеты над территорией РФ - доклад не отвечает. Равно как и не отвечает на второй вопрос - отчего представители НАТО, еженедельно обвиняющие Москву в том, что она послала на Донбасс тысячи военных, не догадались распечатать изображения с Google Earth или Google Maps, чтобы, наконец, прижать к стенке Путина неопровержимыми уликами.

Сколько денег американских налогоплательщиков получили авторы доклада "Прячущиеся на виду: война Путина на Украине", в число которых входит экс-посол США на Украине Джон Хербст, не сообщается.

Зато теперь понятно, из каких источников американский конгрессмен Мак Торнберри узнал о"мобильных крематориях".

Читайте также:

Hi-TechiPhone официально появился в Украине

Мировые новостиГрузинские реформаторы на Украине: на родине не оценили

Мировые новостиКрасивые слова Путина и молчание смущенной публики

Мировые новостиРоссийские активы на Украине

Мировые новостиПлан по разрушению альянса

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963322 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 670 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ