ГлавнаяСтатьиHi-TechApple «случайно» показала новый iPhone
adattive - мобильная тема

Apple «случайно» показала новый iPhone

23 мая 2015 - Александр
Apple «случайно» показала новый iPhone
КитайТехнологии Согласно прогнозам одного из самых известных аналитиков, специализирующегося на продуктах компании Apple, новый iPhone могут представить в августе. Тем временем сама Apple невольно или умышленно показала новый смартфон, который, возможно, придет на смену iPhone 5c.

Известный «Apple-оракул», аналитик Минг-Чи Куо из KGI Securities, уже сделавших много точных предсказаний относительно продукции компании из Купертино, продолжает прорицать. Вместе с утекшими фотографиями и ситуацией с продажами Samsung Galaxy S6 будущая картина на рынке смартфонов складывается весьма неоднозначная.

Только что понизив прогноз по продажам Apple Watch с 30 до 5-6 млн устройств из-за проблем с Taptic Engine, аналитик предрек свежие модели iPhone уже в августе. Поскольку, как подозревают западные журналисты, Минг-Чи Куо каким-то образом вовлечен в цепочку поставок компании Apple, у него есть веские основания утверждать это. Он сообщает, что от 60% до 70% нового заказа Apple получит тайбэйская Hon Hai Precision Industry Co (Foxconn), которая смотрит в будущее с оптимизмом и отчиталась о превышающих прогнозы финансовых результатах за I квартал 2015 года, благодаря быстрому росту продаж iPhone в Китае.

Как и iPhone 6 и iPhone 6 Plus, новые модели будут двух форм-факторов: 4,7 дюймов и 5,5 дюймов, при этом 4,7-дюймовая модель составит 66% объема производства, на смартфон с большой диагональю придутся оставшиеся 34%.

Читать далее на сайте Газета.Ru

Новые iPhone не будут иметь 16-гигабайтных версий

Следующие смартфоны компании Apple будут иметь минимальный объем встроенной памяти равный 32 ГБ, сообщили сегодня представители компании TrendForce. Также эксперты TrendForce подтвердили, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus получат 2 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR4.

Читать далее

iPhone не завоевал только Россию

Пользователи Android-cмартфонов в Европе и Китае переходят на iPhone. Об этом говорят результаты исследования Kantar Worldpanel. В России ситуация на рынке гаджетов прямо противоположная.

Согласно исследованию компании Kantar Worldpanel европейские и китайские пользователи устройств под управлением Android переходят на iPhone и iPad.

Читать далее

Iphone 6 подешевел накануне старта продаж Samsung Galaxy s6

Apple снизила цены на iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus на 4–8 тыс. руб. В корпорации объясняют этот шаг укреплением рубля, но ритейлеры считают, что цены снижаются в преддверии старта продаж Samsung Galaxy S6.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Мужчина поджег себя во время митинга у Рады

Выставка вертолетов на HeliRussia в Москве

Читать на сайте Газеты.Ru

Читайте также:

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

АвтоMercedes-Benz тестирует «заряженное» купе C63 AMG Coupe

АвтоСП Nissan и Dongfeng представило прототип Venucia VOW

АвтоСостоялся шанхайский дебют нового седана Buick Verano

АвтоВ Шанхае представлен концепт-кар Zinoro NEXT

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004837 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 795 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ