ГлавнаяСтатьиHi-TechApple Watch 2 оборудуют камерой FaceTime
adattive - мобильная тема

Apple Watch 2 оборудуют камерой FaceTime

20 июня 2015 - Александр
Apple Watch 2 оборудуют камерой FaceTime
Технологии Компания Apple в следующем году выпустит новую модель «умных» часов Watch. Как сообщает сайт 9to5mac со ссылкой на «несколько источников, знакомых с планами Apple», устройство 2-го поколения получит камеру над дисплеем, чтобы пользователи могли совершать аудио— и видеозвонки по FaceTime прямо с запястья.

i-производитель заинтересован в том, чтобы чат FaceTime играл более заметную роль на смарт-часах. Так, в «ручной» операционной системе watchOS 2.0, которая была анонсирована на конференции WWDC 2015 ранее в этом месяце, появилась возможность принимать аудиовызовы с Apple Watch, а видеозвонки — отклонять или перенаправлять на iPhone.

Также, пишет издание, Apple Watch 2-го поколения будут более независмы от смартфона. Новый беспроводный чипсет, возможно, позволит писать СМС и электронные письма, получать прогноз погоды и выполнять некоторые другие базовые задачи по Wi-Fi-соединению. Время автомномной работы гаджета при этом не изменится.

Кроме того, Apple может выпустить новые модели Watch стоимостью от $1 тысячи до 10 000 долларов. Отличаться они будут типом материала, из которого изготовлен корпус (титан, вольфрам, палладий и т.д.). Сейчас прибор предлагается в трех вариантах: спортивном Sport, базовым Steel и «люксовым» Edition.

Как стало известно несколько дней назад, экраны для следующей итерации смарт-часов предоставит LG — эксклюзивный поставщик дисплеев для модели 1-го поколения. Какие еще особенности будут у доработанных Apple Watch, неизвестно.

Источник: 9to5mac.com

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

Hi-TechИгрок в Hearthstone уже 45 часов не может закончить ход

Hi-TechНаши беспилотники не хуже американских

Hi-TechФизики установили новый рекорд в точности атомных часов

Hi-TechSamsung намекнула на выпуск новой модели «умных часов»

Hi-TechTag Heuer объявила дату выпуска смарт-часов

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999832 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 723 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ