ГлавнаяСтатьиHi-TechASUS показала все новинки перед Computex 2015
adattive - мобильная тема

ASUS показала все новинки перед Computex 2015

2 июня 2015 - Александр
ASUS показала все новинки перед Computex 2015
Технологии За сутки до начала выставки Computex компания ASUS провела большую презентацию, в рамках которой презентовала сразу несколько разных устройств.

Первой новинкой стали часы ZenWatch 2. Умный аксессуар работает на Android Wear и обладает всеми возможностями часов первого поколения, но есть и пара нововведений. Из отдельного аксессуара ZenWatch стали линейкой, состоящей из двух моделей — с 22-миллиметровым ремешком и с 18-миллиметровым. Второе качественное улучшение коснулось только часов с большим ремешком и, соответственно, корпусом — в комплекте идет внешний аккумулятор, который продлит полтора суток обычной работы аксессуара.

Для любителей снимать селфи производитель переработал представленный недавно ZenFone 2. Новинка с говорящим названием ZenFone Selfie получила 13-мегапиксельные камеры на передней и задней панели. Обе со спаренными вспышками, улучшающими цветопередачу фотографий, снятых в условиях недостаточной освещенности.

Линейка ZenPad, также показанная на презентации, предположительно должна заменить серию MeMO Pad. Новинки будут выпускаться с 7-, 8— и 10-дюймовыми экранами. Показанный на презентации ZenPad S 8.0 обладает толщиной 6,6 миллиметра, и 298 граммами веса. Разрешение экрана 2048 на 1536 точек (324 точек на дюйм). Анонсированный процессор 64-bit Atom Z3580 и 4 гигабайта оперативной памяти должны справиться с любыми нагрузками. Предполагается, что новинка поборется за лидерство на рынке с планшетом Apple iPad mini.

Моноблок Zen AiO выполнен в очень похожем на Apple iMac форм-факторе. Старшая модель, помимо экрана с диагональю 23,8 дюйма, оснащена 3D-камерой и поддержкой технологии Intel RealSense, позволяющей распознавать лица сидящих за компьютером и жесты. Младшая 21,5-дюймовая отличается только размером экрана и отсутствующим RealSense. Начинка обеих представленных на мероприятии новинок, по мнению присутствовавших журналистов, идеально подойдет для геймеров. Моноблоки построены на процессорах Intel Core i7, поддерживают до 32 гигабайт памяти формата DDR4, воспринимают до 4 SSD, оснащены NVIDIA GeForce GTX 960M с 4 гигабайтами памяти, выделенной для обработки видеопроцессов.

К грядущему выпуску Windows 10 инженеры ASUS подготовили ноутбук-трансформер T100HA. Планшет с 10-дюймовым экраном можно будет использовать как вместе с базой, на которой будет располагаться клавиатура и сенсорная панель, так и отдельно, управляя им с помощью сенсорного экрана. Пока, помимо разрешения экрана и несмотря на выпуск устройства уже осенью 2015 года, об этой новинке известно немного — T100HA будет работать на процессоре Atom x5 Cherry Trail, оснащаться 4 гигабайтами оперативной памяти и новым разъемом USB Type-C. Заявленный вес — 580 грамм, Толщина 8,54 миллиметра, время автономной работы — до 14 часов.

Читать на сайте Lenta.ru

Читайте также:

Hi-TechСтала известна дата выхода Windows 10

Hi-TechМонитор Lenovo ThinkVision X24 вышел на рынке

Hi-TechНачались продажи Windows 10

Hi-TechИгрок в Hearthstone уже 45 часов не может закончить ход

Hi-TechНаши беспилотники не хуже американских

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963825 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 736 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ