ГлавнаяСтатьиHi-TechБэта-версия Windows 9 уже этой осенью
adattive - мобильная тема

Бэта-версия Windows 9 уже этой осенью

5 июля 2014 - Александр
Бэта-версия Windows 9 уже этой осенью

Второе важное обновление для ОС Windows 8.1 планируется к выходу в следующем месяце. Но стало известно, что также идет разработка совершенно новой версии операционной системы – Windows 9.

Скорее всего, бэта версия будет доступна уже осенью этого года, сразу после выхода обновления для уже существующей версии ОС. Также есть шанс, что итоговое название не будет Windows 9, а выберут что-нибудь покреативнее, например, кодовое название проекта Threshold. Окончательная версия планируется на следующий апрель.

Стоит упомянуть, что кнопка «Пуск» не будет представлена в Windows 8.1 Update 2 такой, какая она была до Windows 8, это произойдет лишь в Windows 9.

Одним из самых неудобных особенностей ОС этого поколения является то, что даже при использовании стационарных ПК и ноутбуков без сенсорного экрана работа системы начинается с плиток, которые сделаны для работы с сенсорными дисплеями. В девятой версии операционки всё это исправят, и обладатели ПК без чувствительного к касанию дисплея могут радоваться нововведению. Ну, а те, кому нравился интерфейс с плитками могут спокойно включить их в настройках ОС.

Кнопка пуск будет предлагать приложения в обычном стиле и стиле «Metro».

Также, после нескольких не понравившихся пользователям версий Microsoft решила сделать обновление с Windows 7 до новой версии бесплатным, так как седьмая версия ОС на сегодняшний день самая используемая ОС из линейки Windows.

Читайте также:

КиноРоссиянам предложили сброситься на фильм о Донбассе

АвтоНовый Lexus LS покажут в октябре

АвтоЦены на подержанные автомобили в России упали на 23%

АвтоВвоз автомобилей в Россию по доверенности планируют запретить

КиноОсенью на экраны ТВ выйдет новый сериал "Тихий Дон"

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004083 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 998 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ