ГлавнаяСтатьиHi-TechИгроманов отправят на орбиту Земли
adattive - мобильная тема

Игроманов отправят на орбиту Земли

21 апреля 2015 - Александр
Игроманов отправят на орбиту Земли

Новые технологии позволят игрокам пощекотать себе нервы не выходя из квартиры.

Если после просмотра Гравитации или Армагеддона вы не перестали грезить о космосе, то именно для вас разработчики из Opaque Multimedia создали уникальную возможность побывать на орбите Земли. Новая играEarthlight погружает игрока в массивный костюм астронавта, коротающего смену на Международной космической станции. А для того, чтобы испытать все нужные ощущения, можно воспользоваться очками типа Oculus Rift и сенсорным игровым контроллером Microsoft Kinect 2.

Специально для этого проекта Opaque Multimedia разработали собственный запатентованный плагин Kinect 4 Unreal, который позволяет Oculus Rift и Kinect 2 работать в тандеме. Это позволит в полной мере насладиться реалистичными пейзажами родной планеты с расстояния 430 километров от поверхности Земли, при этом находясь у себя дома.

Представитель Opaque Крис МакКензи отметил, что виртуальный мир будет воздействовать на игрока не только визуально, но и эмоционально. Судя по всему, сюжет не далеко уйдет от недавнего фильма с Сандрой Буллок, заставив игрока как следует понервничать.

На GDC (Game Developers Conference), стартующем уже в следующий понедельник, будет представлен стенд с демо Earthlight . Подробности о дате релиза пока не сообщаются.

Читайте также:

Спорт«Арсенал» готов потратить 35 млн евро на Шнедерлена

СпортБоккетти проведет будущий сезон в «Спартаке»

Спорт«Реал» предложил вратарю МЮ пятимиллионную премию

СпортВидаль стал игроком «Баварии»

Hi-TechЯпония объявила о запуске космического аппарата на Луну

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963360 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 791 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ