ГлавнаяСтатьиHi-TechMicrosoft объявила сроки бесплатного апгрейда до Windows 10
adattive - мобильная тема

Microsoft объявила сроки бесплатного апгрейда до Windows 10

2 июня 2015 - Александр
Microsoft объявила сроки бесплатного апгрейда до Windows 10
Технологии Предположения о дате выхода новой версии Windows 31 августа, опубликованные СМИ ранее, оказались неверны. Microsoft сегодня официально объявила, когда и как сделает доступным бесплатное обновление до Windows 10 для пользователей Windows 7 и Windows 8.1.

Как сообщается в поступившем в редакцию «Вестей» пресс-релизе, ОС Windows 10 поступит в продажу 29 июля в 190 странах (цены пока не уточняются). Windows 10 будет доступна в виде бесплатного обновления пользователям Windows 7 и Windows 8.1. В то же время, оговорено, что бесплатное обновление будет доступно лишь для определенного списка устройств, с которым можно ознакомиться по этой ссылке.

Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут зарезервировать бесплатное обновление системы до Windows 10. О том, как это сделать, можно узнать на сайте Windows.com.

Ранее стала известна цена Windows 10 для производителей компьютеров. Напомним, основные сведения о будущей операционке Microsoft мы обобщили в этом материале. Кроме того, уже известно, сколько и каких разных версий будет у «десятки». Одним из важных нововведений станет совершенно новый браузер, призванный похоронить Internet Explorer.

Если хотите рискнуть и скачать бесплатно Windows 10 (пробную и пока еще немного сырую версию), вам сюда. А тут можно прочитать о том, чем Windows 10 может оказаться лучше легендарной уже «семерки».

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

АвтоSmart раздумывает о кроссовере

АвтоMercedes-Benz тестирует «заряженное» купе C63 AMG Coupe

АвтоСП Nissan и Dongfeng представило прототип Venucia VOW

АвтоСостоялся шанхайский дебют нового седана Buick Verano

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60008087 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 678 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ