ГлавнаяСтатьиHi-TechNintendo подтвердила разработку новой консоли
adattive - мобильная тема

Nintendo подтвердила разработку новой консоли

21 апреля 2015 - Александр
Nintendo подтвердила разработку новой консоли

Nintendo и DeNA разрабатывают онлайн-сервис для пользователей продукции Nintendo, которая объединит Wii U,3DS, а так же новую консоль компании, идущую под кодовым названием NX (Next? Nintendo Xtreme? Что бы это значило? прим. редакции). В планах даже подключение PC и смартфонов с планшетами.

Президент Корпорации Nintendo Сатору Ивата:

В качестве доказательства того, что Nintendo поддерживает бурное развитие игровых систем, позвольте мне подтвердить информацию что Nintendo в настоящее время разрабатывает специальную игровую платформу с совершенно новой концепцией под кодовым названием NX . Еще слишком рано, чтобы говорить о деталях этого проекта, но мы надеемся поделиться дополнительной информацией с вами в следующем году.

Что бы это не значило, но информация о новой консоли будет доступна только в 2016 году. К сожалению, из его послания не ясно, о какой консоли идет речь, консоли нового поколения или же упрощенной консоли для стран третьего мира, которая была заявлена ранее. Речь так же может идти о совершенно новом направлении, в котором, по словам Сатору Ивата, должна двигаться компания.

Компания DeNa, в свою очередь, разрабатывает и эксплуатирует широкий спектр мобильных и онлайн-сервисов, игр и развлекательного контента. Компания начала свою работу в Токио с 1999 года. Достигнув необходимого расширения, подписала соглашение о совместной разработке с корпорацией Nintendo.

Читайте также:

КиноУкраинский аргумент

Hi-TechВоенные инженеры перейдут на технику на базе «Арматы»

Hi-TechПамять президента Nintendo геймеры почтили цветами

Hi-TechЧего добился глава Nintendo к 55 годам

--Корневой раздел--Онлайн радио

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964101 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 880 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ