ГлавнаяСтатьиHi-TechНовая игра отправит Путина и Обаму на борьбу с зомби
adattive - мобильная тема

Новая игра отправит Путина и Обаму на борьбу с зомби

1 июня 2015 - Александр
Новая игра отправит Путина и Обаму на борьбу с зомби

Инди-разработчик компьютерных игр Ханс де Шуттер представил игру Wrath of Obama ( Ярость Обамы ), по сюжету которой президенты США и России Барак Обама и Владимир Путин ведут борьбу против восставшего из мертвых Владимира Ленина и его армии зомби.

Сюжет сатирической игры начинается с противостояния России и США, в ходе которого американский президент пропадает из Белого дома и на борту бомбардировщика B-52 отправляется разбираться с Путиным лично . Первые кадры из рекламного ролика игры демонстрируют Украину, где сражаются Путин верхом на медведе с гранатометом в руках и Обама с револьвером Смит-Вессон и бандольером на груди на закованном в броню скакуне.

Внезапно в мавзолее в Москве восстает из мертвых коммунистический лидер Владимир Ленин, которого создатель игры изобразил с огненными глазами и электрическим нимбом. Вместе с ним появляются орды скелетов и зомби в мундирах Красной армии, которые захватывают российскую столицу. Перед лицом этой угрозы Путин и Обама объединяют силы и идут войной против авиации и пехоты Ленина.

Игра для смартфонов и планшетов на ОС Android сейчас продается в онлайн-магазине Google Play по цене $0,99 или 35 рублей 13 копеек. В описании достоинств игры приводятся качественные пародии на Обаму и Путина , красивая анимированная графика , невероятная, наполненная действием история с умопомрачительными поворотами сюжета . Играть пользователю предлагается только за президента Обаму.

Ранее Ankaar Productions де Шуттера выпустила игру Hitler in LA ( Гитлер в Лос-Анджелесе ), которая повествует о бегстве нацистского лидера в Бразилию, заморозке его тела и последующем оттаивании в американском музее.

Читайте также:

Hi-TechВ России создали голосовую операционную систему V.O.I.S.

Мировые новостиСборная России по хоккею на пути к ЧМ-2015

Мировые новостиГенерал Дворкин: новый "Карибский кризис" нам не грозит

Мировые новостиРоссия плюнула в лицо Израилю

Мировые новостиГосударство повышает нравственность при помощи УК

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997214 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 786 просмотров
Комментарии (2)
Кнопка сайта SPY.UZ