ГлавнаяСтатьиHi-TechОбзор игры Angry Birds Transformers для Android и iOS
adattive - мобильная тема

Обзор игры Angry Birds Transformers для Android и iOS

5 ноября 2014 - #Javokh1r™
Обзор игры Angry Birds Transformers для Android и iOS

 

В середине октября игр Angry Birds Transformers появилась на iOS, а на этой неделе — на Android. По жанру это — платформер-стрелялка со стилизацией под мультсериал «Трансформеры».
 

Angry Birds Transformers
 
Это первая игра серии, в которой птицы и свиньи не враждуют, а действуют сообща. Их задача — освободить Свинский остров, который захватили механические мутанты Яйцоботы. Игра поделена на множество коротких уровней. Задача на каждом одна и та же — добраться из одной точки в другую, уничтожая врагов и стараясь не погибнуть. Все уровни приходится проходить по нескольку раз — от лица разных героев и с разной сложностью.
 
Angry Birds Transformers
 
Angry Birds Transformers
 
Механика Transformers отчасти напоминает классические игры серии Angry Birds: можно стрелять прямо по врагам или находить слабые места в их местах дислокации. Но здесь герои постоянно находятся в движении и умеют трансформировать в автомобили, танки или самолеты, что пригождается им во время прохождении мест с наиболее интенсивным огнем или для преодоления участков с падающими башнями. Некоторые уровни можно проходить в режиме кооперации вдвоем с другом из Facebook или со случайным человеком. Помощник вызывается специальной кнопкой.
 
Angry Birds Transformers
 
Angry Birds Transformers
 
В игре три вида валюты: очки, которые дают за убитых яйцоботов, монеты, которые можно заработать на уничтожении разных предметов, и кристаллы — их можно купить за настоящие деньги или получить за выполнение заданий. В какой-то момент игра начинает требовать совершать покупки: разблокировать новые уровни, апгрейдить героев, ускорять «прокачку» и так далее. Системы пополнения энергии за деньги в ней нет, и это уже хорошо. За просмотр видеорекламы в конце уровня начисляют двойные вознаграждения.
 
Angry Birds Transformers
 
Angry Birds Transformers
 
Игра поначалу кажется примитивной и однообразной — беги, стреляй, ничего нового. Однако, с прохождением ее сложность увеличивается, появляются новые герои с более совершенным оружием, и играть становится намного интереснее. Саундтрек Angry Birds Transformers ностальгически напоминает о временах 20- или 30-летней давности, когда по телевизору показывали сериал, на основе которого сделана эта игра. Если жизнь героя на исходе, на экране появляются помехи как на старой изъезженной видеоленте — очень интересный эффект.

Читайте также:

Hi-TechiOS 7 все-таки популярна!

GamesAngry Birds Space

GamesAngry Birds Rio

GamesBad Piggies

GamesAngry Birds

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999097 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1138 просмотров
Комментарии (1)
Кнопка сайта SPY.UZ