ГлавнаяСтатьиHi-TechПервые слухи о Samsung Galaxy S6
adattive - мобильная тема

Первые слухи о Samsung Galaxy S6

5 ноября 2014 - #Javokh1r™
Первые слухи о Samsung Galaxy S6

 


 
SamMobile опубликовал первую информацию о следующем флагманском смартфоне Samsung. По сведения издания, он находится на ранней стадии разработки и носит кодовое имя Project Zero. Обычно Samsung назначает именам проектов новых флагманских устройств всего одну букву — например, Project J (Galaxy S4), Project H (Galaxy Note 3), Project K (Galaxy S5) и Project T (Galaxy Note 4). В данном случае компания отошла от традиции, и это, по словам информаторов, означает, что смартфон разрабатывается с нуля и будет совершенно не похож на предыдущий флагман.
 
Компании просто необходимо выпустить удачный смартфон, ведь продажи Galaxy S5 идут не так хорошо, а конкуренция с китайскими производителями негативно сказалась на ее квартальной прибыли. Времени на разработку Galaxy S6 у южнокорейского гиганта совсем мало — обычно Samsung представляет флагманы в конце февраля на выставке CES в Барселоне.
 
По слухам, Galaxy S6 будет выпущен в двух вариантах: на процессоре Qualcomm Snapdragon 810 и Exynos 5433. У него будет экран с разрешением Quad HD, основная камера Sony с разрешением 16 или 21 Мп и оптической стабилизацией, 5-мегапиксельная фронтальная камера и 32, 64 или 128 гигабайт встроенной памяти.
 

Читайте также:

Hi-TechНовые патентные войны: Apple требует с Samsung миллиарды, а не миллионы

Hi-TechSamsung готовит смартфон Galaxy Grand 3

Hi-TechSamsung Galaxy S5 начал получать обновление Android 5.0 Lollipo

Hi-TechSamsung Galaxy E7

Hi-TechГид покупателя: лучшие компактные смартфоны 2014 года.

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60003328 ツ

Рейтинг: +3 Голосов: 3 983 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ