ГлавнаяСтатьиHi-TechРелиз уменьшенного флагмана LG G4 назначили на июнь
adattive - мобильная тема

Релиз уменьшенного флагмана LG G4 назначили на июнь

9 мая 2015 - Александр
Релиз уменьшенного флагмана LG G4 назначили на июнь
ИнтернетТехнологииЭлектроника и компьютеры Уменьшенная версия нового флагмана LG готовится к выходу на европейский рынок, сообщает сайт GSMArena со ссылкой на осведомленный источник. Новинку оценили в 318 долларов, первые продажи должны начаться уже в июне.

Характеристики LG G4c существенно уступают начинке основного флагмана. Устройство получило 5-дюймовый дисплей с HD-разрешением. В качестве процессора используется четырехъядерный Snapdragon 410 с частотой 1,2 гигагерца. Объем оперативной памяти — 1 гигабайт.

Основной памяти у телефона будет всего лишь 8 гигабайт с возможностью расширения при помощи microSD. Гаджет получит 8-дюймовый модуль тыловой камеры с LED вспышкой. Фронтальная камера — 5-мегапиксельная. Устройство не поддерживает LTE, ограничиваясь HSP+, зато имеет поддержку HTC. В качестве операционной системы используется Android 5.0, поверх которого установлена собственная оболочка LG UX 4.0.

Напомним, что стандартная версия G4 располагает 5,5-дюймовым дисплеем (разрешение — 2560х1440, плотность — 538 точек на дюйм) с IPS-матрицей, защищенным прочным стеклом Gorilla Glass 4-го поколения, процессором Qualcomm Snapdragon 808, 3 гигабайтами оперативной памяти (LPDDR3) и 32 ГБ на флеш-накопителе. В LG заявляют, что экран G4, оснащаемый новой IPS-матрицей Quantum, на 50% ярче, чем у конкурирующих моделей. Подробнее об устройстве можно узнать из нашего материала.

Источник: GSMArena

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

Hi-TechiPhone 6 испытали раскаленными металлическими шариками

Hi-TechИнженеры создали революционную карту памяти

Hi-TechПредставлен самый быстрый комплект памяти DDR4

Hi-TechВ день релиза Huawei распродала все запасы флагманского P8

Hi-TechZTE презентовала флагманский смартфон Nubia Z9

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997853 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 739 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ