ГлавнаяСтатьиHi-TechSamsung Galaxy Note 5 будет недоступна в Европе
adattive - мобильная тема

Samsung Galaxy Note 5 будет недоступна в Европе

22 июля 2015 - Александр
Samsung Galaxy Note 5 будет недоступна в Европе

За последние несколько дней мы получили большое количество новостей о грядущем выходе Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus. По слухам, смартфон увидит свет 14 августа, что немного раньше, чем обычный запуск флагманских фаблетов Samsung.

Однако, у нас плохие новости для поклонников компании в Европе. Согласно последнему сообщению SamMobile, запуск Galaxy Note 5 может на старте быть ограничен только для некоторых регионов, а это значит, что его не удастся найти на полках европейских, российских и некоторых других магазинов.

SamMobile имеет приличный опыт во новостях, связанных с Samsung, и по их словам, смартфон в первую волну будет запущен в Северной Америке, Южной Корее, Китае, Сингапуре, Гонконге и Азии. Европейский и российский Samsung, по всей видимости, не работает над программным обеспечением телефона, так что телефон, вероятно, в этих регионах будет запущен в более поздние сроки.

Следует добавить, что Samsung не комментирует информацию о Galaxy Note 5, Galaxy S6 Edge Plus и их запуске, так что читателям пока не следует принимать эту новость близко к сердцу. Слухи могут не подтвердиться, так что если Вы фанат серии Note не теряйте надежду. Будем держать Вас в курсе новостей по этой теме.

Читайте также:

Hi-TechOnePlus One – «убийца флагманов»

Hi-TechiPhone 6 появился в продаже в Узбекистане

Hi-TechApple представила iphone 6 в двух версиях

Hi-TechSony предоставила самый селфи-ориентированный смартфон

Hi-TechVivo готовит смартфон X5 Max толщиной 4,75 мм

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998388 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 713 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ