ГлавнаяСтатьиHi-TechСМИ заявили о запуске в производство новых iPhone
adattive - мобильная тема

СМИ заявили о запуске в производство новых iPhone

30 июня 2015 - Александр
СМИ заявили о запуске в производство новых iPhone
В миреТехнологии Партнеры Apple в Юго-Восточной Азии начали производство новой модели iPhone, оснащаемой экранами с поддержкой технологии Force Touch. Она позволяет устройству различать, насколько сильно пользователь нажимает на дисплей.

Подробнее о том, как эта технология реализована в трекпадах новых моделей ноутбуков MacBook, можно прочитать по этой ссылке. Здесь же мы написали, как ForceTouch работает со стеклянным экраном часов Apple Watch.

О запуске iPhone 6s (или, как считают некоторые, iPhone 7) в производство сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. По данным издания, внешний вид устройств по сравнению с нынешним поколением смартфонов Apple не изменится. Сохранятся две модели с разными диагоналями дисплея: 4,7 и 5,5 дюйма.

Apple вместе с производителями комплектующих начала тестировать дисплеи, распознающие силу нажатия, еще два года назад. В зависимости от приложенного при нажатии усилия пользователь сможет задействовать различные функции устройства. В компании надеются, что новая технология позволит ее гаджетам лучше конкурировать с устройствами Samsung и других азиатских производителей.

Все, что на сегодня известно о будущих моделях iPhone, мы собрали в материале по этой ссылке. Как ожидается, анонс новинок состоится в сентябре или октябре, хотя некоторые слухи указывают на более раннюю дату.

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

Hi-Tech«Горячие линии» Москвы научились распознавать голос абонентов

АвтоRange Rover научился ездить по бездорожью без водителя

АвтоSamsung сделал грузовики прозрачными для обгонов

Hi-TechПочему мы теряем технологии?

Hi-TechСМИ сообщили об отсутствии кнопки «Домой» на новом iPhone

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004513 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 783 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ