ГлавнаяСтатьиHi-TechСпециалисты предрекают Земле вымирание в течение 15 лет
adattive - мобильная тема

Специалисты предрекают Земле вымирание в течение 15 лет

2 июня 2015 - Александр
Специалисты предрекают Земле вымирание в течение 15 лет

Через 15 лет Земля придет в упадок, а человечество окажется на грани вымирания. Уже сейчас можно видеть крах мировой экономики и глобальные экологические проблемы, которые и приведут к трагедии всемирного масштаба, отмечает svopi.ru.

Так, сообщается, что ученые пришли к выводу, что вымирание человечества неизбежно.

Среди проблем, способных привести человечество к плачевному концу, ученые называют затруднения в экономической сфере. Учитывая, что в ряде стран идут непрекращающиеся военные конфликты, происходят невосполнимые потери человеческих ресурсов, смертность уже превышает рождаемость в некоторых уголках планеты.

Не последнюю роль, по мнению ученых, в приближении гибели человечества могут сыграть экологические проблемы. Причем особое внимание ученые уделяют гигантским свалкам бытовых отходов. Со слов исследователей, в океане образуются целые острова из мусора. Не менее сильное загрязнение окружающей среды исходит от промышленных производственных компаний.
Следующим фактором, способным отразиться на судьбе нашего мира, по мнению все тех же британских специалистов, являются природные катаклизмы - цунами, землетрясения, наводнения, смерчи, извержения вулканов.

Напомним, британский физик Стивен Хокинг ранее заявил, что люди должны осваивать космос и жить в космосе в последующие тысячу лет, или они вымрут. "Мы должны продолжать продвигаться в космос для сохранения человечества, - заявил Хокинг. - Я не думаю, что мы выживем еще 1000 лет без побега за пределы нашей хрупкой планеты".

Читайте также:

Hi-TechСпасение исполинов, спасение планеты

Hi-TechХокинг предрек конец человечеству

Hi-TechСтивен Хокинг подумает об эвтаназии

Hi-TechМлечный путь поставят на прослушку

Hi-TechНаучат ли ученые роботов морали

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59962892 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 741 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ