ГлавнаяСтатьиHi-TechСША назвали самое страшное российское оружие
adattive - мобильная тема

США назвали самое страшное российское оружие

15 июня 2015 - Александр
США назвали самое страшное российское оружие
СШАТехнологии Россия продолжает развивать свою военную технику, несмотря ни на что. Напряженные отношения с Западом послужили своеобразным толчком для движения этой отрасли промышленности вперед.

США не следует недооценивать оружие, которым обладает армия РФ, и которое может быть продано другим странам. Об этом пишет журналист Дейв Маджумдар в The National Interest.

Читать далее на сайте ТК «Звезда»

Составлен рейтинг сильнейших армий мира

Вооруженные силы России заняли второе место после армии США в рейтинге сильнейших армий мира, составленный журналом Business Insider. По мнению специалистов, высокое место России обеспечили «превосходные» танки (15 398 шт.) и высокая численность Военно-морского флота (более 200 подводных лодок).

Рейтинг сильнейших армий мира составили эксперты американского Business Insider. В списке Вооруженные силы России заняли второе место после США, обогнав при этом Китай. «Рейтинг России обеспечивают превосходные танки и многочисленный Военно-морской флот », — пишет издание. Согласно данным журнала, в год Россия тратит на военные расходы около $60 млрд

Читать далее

Слухи о мощнейшем российском огнемете напугали Киев

Интернет бурлит слухами: якобы сообщения о том, что под Луганском может быть использована сверхмощная огнеметная система «Солнцепек», вызвали панику в украинском Генштабе. А наемники, прослышав об этом, покинули боевые позиции: «Мы так не договаривались».

Действительно, не так давно в Южном военном округе на полигоне Прудбой в ходе масштабных военных учений бригада радиационно-химической и биологической защиты провела несколько залпов по мишеням, имитирующим танки и группу пехоты предполагаемого противника. По сообщениям информированных источников, были осуществлены и стрельбы из тяжелых огнеметных систем «Солнцепек».

Читать далее

Читать на сайте ТК «Звезда»

Читайте также:

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

АвтоMercedes-Benz тестирует «заряженное» купе C63 AMG Coupe

АвтоСП Nissan и Dongfeng представило прототип Venucia VOW

АвтоСостоялся шанхайский дебют нового седана Buick Verano

АвтоВ Шанхае представлен концепт-кар Zinoro NEXT

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006919 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 718 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ