ГлавнаяСтатьиHi-TechВ Facebook Messenger добавили видеозвонки
adattive - мобильная тема

В Facebook Messenger добавили видеозвонки

28 апреля 2015 - Александр
В Facebook Messenger добавили видеозвонки
Технологии Компания Facebook добавила в мобильное приложение для обмена сообщениями Messenger возможность совершать видеозвонки. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

Соответствующий значок появился в интерфейсе Messenger, для начала разговора достаточно на него нажать. Пользователи приложения смогут использовать видеосвязь даже в том случае, если у одного из собеседников — устройство с iOS, а у другого — с Android.

В России новая опция пока недоступна. Первыми видеозвонки смогли испытать владельцы мобильных устройств под управлением iOS и Android в 18 странах: Бельгии, Великобритании, Дании, Франции, Греции, Ирландии, Канаде, Лаосе, Литве, Мексике, Нигерии, Норвегии, Омане, Польше, Португалии, США, Хорватии и Уругвае. В последующие месяцы Facebook планирует расширить этот список.

Ранее 25 марта Facebook представил Messenger Platform — платформу для интеграции своего приложения со сторонними программами. Также у пользователей появилась возможность совершать денежные переводы в Messenger (данная функция пока доступна только для пользователей США). До этого функционал приложения расширили, добавив опцию голосовых звонков — как местных, так и международных.

Читать на сайте Lenta.ru

Читайте также:

Hi-TechFacebook запустила видеозвонки в мессенджере

Hi-TechMicrosoft позволит перенести на Windows 10 программы для Android и iOS

Hi-TechMicrosoft дала желающим возможность скачать пробную версию Office 2016

Hi-TechТеория большого Android

Hi-TechСтартовало тестирование платформы Google Identity Platform

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964289 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1004 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ