ГлавнаяСтатьиHi-TechViewSonic представила проекторы LightStream PJD7
adattive - мобильная тема

ViewSonic представила проекторы LightStream PJD7

3 июля 2015 - Александр
ViewSonic представила проекторы LightStream PJD7
ТехнологииЭлектроника и компьютеры Как отмечает производитель, она пополнила линейку проекторов LightStream, отличающихся реалистичной цветопередачей практически при любом освещении. Серия LightStream PJD7 предназначена для разнообразных сфер применения — от конференц-залов до медицинских учреждений и домашних кинотеатров.

Технология SuperColor с новым 6-сегментным цветовым колесом обеспечивает реалистичную цветопередачу. Модель PJD7830HDL обладает проекционным отношением 1,1-1,5, благодаря чему подходит для создания больших изображений в небольших помещениях. Яркость проекторов составляет от 3200 до 3500 лм в зависимости от модели.

Проекторы PJD7 поддерживают формат Full HD, имеют динамический контраст 22,000:1 и предлагают срок эксплуатации лампы до 10,000 часов. Они оснащены функцией коррекции горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений с угловой коррекцией. Технология SonicExpert обеспечивает улучшения качества звучания встроенного динамика (10/16 Вт) путем расширения частотного диапазона и снижения искажений.

Проекторы оснащены двумя портами HDMI — один из которых с поддержкой MHL (Mobile High-Definition Link) для опциональных Wi-Fi-модулей, таких как ViewSonic WPG-300, — и разъемом VGA. Порт USB позволяет подключать устройства Google Chromecast и Amazon Fire TV Stick. Проекторы серии LightStream PJD7 поступят в продажу в 3-м квартале 2015 г.

Читать на сайте Ferra.ru

Читайте также:

Hi-Tech«Горячие линии» Москвы научились распознавать голос абонентов

АвтоRange Rover научился ездить по бездорожью без водителя

АвтоSamsung сделал грузовики прозрачными для обгонов

Hi-TechПочему мы теряем технологии?

Hi-TechСМИ сообщили об отсутствии кнопки «Домой» на новом iPhone

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999165 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 622 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ