ГлавнаяСтатьиHi-TechYotaDevices упростила управление вторым экраном YotaPhone
adattive - мобильная тема

YotaDevices упростила управление вторым экраном YotaPhone

21 апреля 2015 - Александр
YotaDevices упростила управление вторым экраном YotaPhone
Технологии Российская YotaDevices запустила новую программную платформу Yeti, которая упрощает управление контентом на втором, всегда включенном экране смартфона YotaPhone. Об этом говорится в сообщении компании.

Как пояснил генеральный директор YotaDevices Влад Мартынов, благодаря этой платформе второй экран смартфона стал работать так же, как и основной экран любого устройства на Android.

"Теперь система управления контентом в социальных сетях на втором экране получила новый интерфейс и стала более удобной, можно смотреть онлайн-трансляции спортивных мероприятий со второго экрана, делать заметки, открывая приложение в одно касание, и планировать свои фитнес-программы", — сказал Мартынов, слова которого приводятся в сообщении.

Yeti с сегодняшнего дня доступна во всех смартфонах YotaPhone 2 после установления обновлений системы. Сам смартфон теперь использует последнюю версию операционной системы Android 5.0 Lollipop.

Yota Devices создана в 2011 году. Выпускает модемы, роутеры и смартфоны YotaPhone. Акционеры Yota Devices — фонд Telconet Сергея Адоньева и Альберта Авдоляна (74,9%) и «Ростех» (25,1%). Штаб-квартира компании расположена в Москве, офисы — в России, Финляндии, Германии и Сингапуре (также готовится открытие в Канаде, Китае и США). Финансовые показатели не раскрываются. Yota Devices представила YotaPhone 2 в декабре 2014 года. В конце прошлого года продажи устройства стартовали в России и 20 странах Европы, Ближнего Востока и Азии.

Читать на сайте ТАСС

Читайте также:

Hi-TechToshiba Satellite Fusion снабжен поворотным дисплеем

Hi-TechКаким будет смартфон будущего?

Hi-TechДиректор по безопасности Android считает, что для мобильных устройств не нужны антивирусы

АвтоОбщее устройство автомобиля.

Hi-TechМеханическая клавиатура RAPOO V700 для геймеров

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963747 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 966 просмотров
Комментарии (1)
Кнопка сайта SPY.UZ