ГлавнаяСтатьиМаркетингSega готовится выпустить новую игровую консоль
adattive - мобильная тема

Sega готовится выпустить новую игровую консоль

18 февраля 2016 - GodMan
Sega готовится выпустить новую игровую консоль

 Прошло довольно много времени со времен последней игровой консоли от Sega, Dreamcast вышла и очень быстро канула в лету в начале 2000-х. Однако, даже несмотря на то, что не сыскала большого успеха Dreamcast, она сохранила позитивное наследие благодаря своим удивительным видеоиграм и таким передовым вещам, как консольный онлайн-гейминг.


Sega продолжала держаться исключительно на рынке программного обеспечения для игровой индустрии, однако всегда присутствовала некоторая шумиха среди поклонников, которые интересовались, вернется ли японская компания когда-нибудь обратно в гонку консолей.
 
На днях не которые члены Project Dream, команды, которая работала над Dreamcast, дали интервью Twinfinite, онлайн-ресурсу посвященному индустрии видеоигр. Разработчики поделились, что они по-прежнему думают выпустить новую консоль Sega и что у них уже есть некто, кто запланировал все детали для предполагаемой новой игровой системы.

Члены команды Project Dream, Берти Уайзман (Bertie Wiseman) и Джоанна Фримен (Joanna Freeman), сказали относительно будущего консоли от Sega, что у них есть еще много чего предложить геймерам и команда собирается "вновь открыть SEGA для поклонников, возвращая нечто особенное, чего хочет каждый, особенно сегодня, когда круто быть ретро-геймером и, в то же время, люди также хотят чего-то нового."
 
"У нас есть очень хороший парень ответственный за аппаратное обеспечение, который желает остаться анонимным. Он имеет несколько существующих предприятий, а у нас есть много образцов вещей, если бы они пошли в производство — то, какими бы они были, каким был бы диапазон цен на материалы, которые мы хотим использовать, и, конечно, хотим ли мы использовать изображения, которые находятся на сайте или посмотреть на более новый дизайн."

Хотя я уверен, что большинство геймеров были бы в восторге от новой консоли Sega, шансы, что они выпустит ее в ближайшее время не велики. Еще одна неудачная система может навсегда отбросить японскую компанию из игрового бизнеса. Нам просто остается подождать, чтобы увидеть как будет продвигаться это дело, и следить за свежей информацией о потенциально новой консоли от Sega.

Читайте также:

МаркетингРазрабатывается ретро-консоль с картриджами

Hi-TechУмельцы из Бразилии обманули защиту PlayStation 4

Hi-TechXbox One получит поддержку мыши

МаркетингПродажи Sega Dreamcast продолжают радовать магазины

МаркетингЖитель Джорджии продал в магазине полную метамфетамина консоль Sega Genesis

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963062 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 996 просмотров
Комментарии (1)
Кнопка сайта SPY.UZ