ГлавнаяСтатьиМаркетингСоздатель Shenmue 3 работает над эволюцией QTE
adattive - мобильная тема

Создатель Shenmue 3 работает над эволюцией QTE

10 февраля 2016 - GodMan
Создатель Shenmue 3 работает над эволюцией QTE

 Создатель серии Shenmue Ю Судзуки в интервью Red Bull поделился своими соображениями по поводу системы Quick Time Event, которая активно применялась в играх серии. Третья часть Shenmue, которая в данный момент разрабатывается для ПК и PS4, также не обойдется без этого элемента геймплея, однако сам Судзуки прилагает все усилия, дабы QTE вышли на абсолютно новый уровень.


"Несмотря на то, что некоторые экшен-геймеры недолюбливают QTE, лично я считаю, что это фундаментальный метод, который позволяет гораздо большему диапазону игроков активно участвовать в особо эффектных и напряженных событиях игры. Как бы то ни было, я хочу взять на себя задачу по эволюционному развитию системы QTE."

Напомню, что одной из первых игр с QTE была Time Gal, вышедшая без малого 17 лет назад. Широкое распространение этот геймплейный элемент получил несколько позже, благодаря таким приключенческим играм, как Danger Girl, Shenmue, Dragon’s Lair и Fahrenheit. Однако, с тех пор система так и не подверглась значительным изменениям. Возможно в Shenmue 3 мы действительно увидим эволюцию Quick Time Event, над которой трудится Судзуки, но на что это будет похоже в итоге, видимо пока не знает и сам маэстро.

Читайте также:

МаркетингСоздатель Bloodstained заполучил Кодзиму в работе над игрой

Hi-TechЯпонское чудо: как Shenmue порвала Fallout 4

МаркетингУзрите новый скриншот Shenmue 3

МаркетингПродажи Sega Dreamcast продолжают радовать магазины

МаркетингЖитель Джорджии продал в магазине полную метамфетамина консоль Sega Genesis

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60003719 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 953 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ