ГлавнаяСтатьиСпорт«Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче чемпионата России
adattive - мобильная тема

«Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче чемпионата России

18 июля 2015 - Александр
МоскваСпортУфа Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью с «Уфой» в стартовом матче первого тура чемпионата России-2015/2016.

Игра, прошедшая на «Открытие Арене», завершилась со счетом 2:2. В составе «Спартака» голы забили Сердар Таски (24-я минута) и новобранец команды Зе Луиш (79). У гостей отличились Харис Ханджич (12-я минута) и Дмитрий Стоцкий (67). На 31-й минуте полузащитник «Уфы» Эмманюэль Фримпонг показал неприличный жест в адрес трибун, за что получил прямую красную карточку.

Матч на «Открытие Арене» стал для Дмитрия Аленичева первой официальной игрой в качестве главного тренера «Спартака».

Во втором туре «красно-белые» 26 июля сыграют на выезде с «Краснодаром», а «Уфа» днем ранее примет «Ростов».