ГлавнаяСтатьиСпорт"Зенит" отправит Кержакова в первую лигу
adattive - мобильная тема

"Зенит" отправит Кержакова в первую лигу

27 июня 2015 - Александр
"Зенит" отправит Кержакова в первую лигу

Петербургский Зенит отправит нападающего Александра Кержакова в команду Футбольной национальной лиги (первой лиги). По информации Спорт-Экспресса , футболист проведет следующий сезон в Зените-2 .

Издание уточняет, что форвард будет выступать за Зенит-2 по решению главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаша-Боаша. Контракт Кержакова с Зенитом истечет летом следующего года. Таким образом, по окончании соглашения 32-летний футболист, вероятно, расстанется с петербургским клубом и станет свободным агентом.

В прошлом сезоне нападающий сыграл в 14-ти матчах премьер-лиги и забил три мяча. Во время мартовского сбора национальной команды он вместе с Андреем Аршавиным был отправлен в молодежный состав Зенита для поддержания физической формы.

Ранее СМИ сообщали, что Виллаш-Боаш решил отказаться от услуг Аршавина. В связи с этим клуб не будет предлагать 34-летнему игроку новый контракт взамен старого, истекающего 30 июня.

Александр Кержаков является воспитанником Зенита и лучшим бомбардиром в истории российского футбола. С 2002 года выступает за сборную России.

Читайте также:

СпортМарадона поборется за пост президента ФИФА

СпортПоследние чипсы

Спорт"Манчестер" предложил 60 миллионов евро за защитника "Реала"

Вокруг светаСтивен Джеррард купил фанатам 500 бутылок пива

СпортЭкс-велогонщик повторяет маршрут "Тур де Франс"

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60003840 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 656 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ