ГлавнаяСтатьиСпортФИФА обнародовала календарь сборной России на ЧМ-2018
adattive - мобильная тема

ФИФА обнародовала календарь сборной России на ЧМ-2018

29 июля 2015 - Александр
ФИФА обнародовала календарь сборной России на ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) на своем официальном сайте обнародовала календарь финальной стадии чемпионата мира, который пройдет в 2018 году в России.

Хозяева турнира на групповом этапе сыграют в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. Матч-открытие с участием сборной России состоится 14 июня в Москве на стадионе Лужники . В Санкт-Петербурге сборная сыграет 19 июня, в Самаре 25 июня. В случае выхода в плей-офф, матч 1/8 финала сборная проведет либо в Лужниках , либо в Сочи в зависимости от места, занятого в групповом турнире.

Завершится групповой турнир 28 июня. Матчи 1/8 финала примут московские стадионы Лужники и Спартак , Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Самара. Четвертьфинальные поединки состоятся в Самаре, Сочи, Нижнем Новгороде и Казани. Полуфиналы будут сыграны в Лужниках и Санкт-Петербурге. Там же пройдут финал и матч за третье место.

Также стало известно, что все сеяные команды как минимум по одному матчу проведут в Москве. При этом ни одна сборная не сыграет два матча подряд на одном стадионе, исключая игру за третье место и финал.

В субботу, 25 июля, в Константиновском дворце Санкт-Петербурга пройдет предварительная жеребьевка чемпионата мира 2018 года. Жребий определит турнирный путь на ЧМ для пяти входящих в ФИФА конфедераций из шести.

Финальный турнир пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Читайте также:

АвтоНовый Volkswagen Touran в скором времени приедет в Россию

Вокруг светаЧуров предложил проводить выборы 31 декабря

Мировые новостиСборная России по хоккею на пути к ЧМ-2015

Мировые новостиБелорусы вышли в 1/4 чемпионата мира по футзалу

СпортСербия стала победителем молодежного чемпионата мира по футболу

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59962674 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 672 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ