ГлавнаяСтатьиСпортХурадо рассказал о причинах своего ухода из «Спартака»
adattive - мобильная тема

Хурадо рассказал о причинах своего ухода из «Спартака»

23 июля 2015 - Александр
Хурадо рассказал о причинах своего ухода из «Спартака»
В миреВеликобританияЕвропаСпортХосе Хурадо Напомним, что сегодня было официально объявлено о переходе хавбека в английский «Уотфорд».

"Покинуть команду — это мое личное решение. Причина достаточно проста, и я думаю, спартаковские болельщики меня поймут. Мне очень хотелось продолжить карьеру в английской Премьер-лиге, едва ли не сильнейшей лиге Европы. Никаких других причин, чтобы покинуть самый популярный российский клуб, у меня не было.

От пребывания в «Спартаке» у меня останутся самые приятные воспоминания. Хотел бы сказать спасибо всем, кто со мной сотрудничал. Меня окружали здесь замечательные люди. Ко мне очень доброжелательно относились в команде. Фанаты красно-белых, безусловно, одни из лучших в мире. Я всегда ощущал поддержку спартаковцев с трибун, и это мне очень помогало реализовывать себя в игре. А уж на сколько это получалось — со стороны виднее.

Непременно буду следить за выступлением «Спартака» в этом сезоне. А сегодня хотел бы пожелать команде удачи и в чемпионате, и в Кубке. Пусть теперь уже мои бывшие партнеры забивают как можно больше голов — и в гостях, и в родных для красно-белых стенах «Открытие Арены». Я буду за вас болеть!" — приводит слова Хурадо официальный сайт российского клуба.

Читать на сайте Газета.Ru

Читайте также:

СпортГранат и Хурадо присоединились к общей группе «Спартака»

КиноВайнона Райдер подтвердила слухи о сиквеле "Битлджуса"

СпортЕгор Титов поступил в Высшую школу тренеров

Спорт«Спартак» объявил состав на первый контрольный матч

Спорт«Спартак» объявил об уходе аргентинского защитника Инсаурральде

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60007860 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 702 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ