ГлавнаяСтатьиСпортИкер Касильяс официально покинул "Реал"
adattive - мобильная тема

Икер Касильяс официально покинул "Реал"

16 июля 2015 - Александр
Икер Касильяс официально покинул "Реал"

"Реал" объявил о достижении договоренности с "Порту" по трансферу голкипера Икера Касильяса, сообщается на официальном сайте мадридского клуба. Касильяс выступал за "Реал" на протяжении 17 лет - с 1998 года.

"Сегодня начинается новый этап карьеры лучшего вратаря в истории "Реала" и всего испанского футбола. Нашему клубу 113 лет, 25 из них Касильяс играл за "Реал". За это время Икер стал одной из икон клуба, он заработал уважение, восхищение и любовь болельщиков со всего света", - сказано в сообщении

Икер Касильяс - один из лучших голкиперов современности, пятикратный обладатель награды лучшему вратарю мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики. Воспитанник "Реала", он находится в системе мадридского клуба с девяти лет. Вратарь трижды выигрывал Лигу чемпионов, пять раз становился чемпионом Испании, дважды побеждал в национальном Кубке.

По информации Marca, 34-летний испанец подпишет с лиссабонским клубом двухлетний контракт и получит за это время 8 млн евро без вычета налогов. Если бы он остался в "Реале", то до 2017 года получил бы 24 млн евро. Мадридский клуб пошел на компромисс и согласился выплатить Касильясу остальные 16 млн евро. Таким образом, от перехода в португальский клуб Касильяс в финансовом плане ничего не потеряет.

Читайте также:

СпортРуководство "Реала" порекомендовало Бенитесу похудеть

СпортСМИ узнали о новом конфликте Роналду с руководством "Реала"

Спорт"Манчестер" предложил 60 миллионов евро за защитника "Реала"

Мировые новостиМИД Чехии отказался поддержать мотопробег «Ночных волков»

Мировые новостиГермания запретила въезд российским байкерам

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60007686 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 573 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ