ГлавнаяСтатьиСпортМозгов остался в НБА за $4,9 миллиона
adattive - мобильная тема

Мозгов остался в НБА за $4,9 миллиона

24 июня 2015 - Александр
Мозгов остался в НБА за $4,9 миллиона
Спорт Агент центрового сборной России Тимофея Мозгова Максим Шарифьянов прокомментировал продление «Кливлендом» контракта со своим клиентом.

"В общем-то, было понятно, что «Кливленд» не откажется от такого центрового да еще на таких условиях. Подтверждающую бумагу мы уже получили.

За следующий сезон Тима получит 4,9 млн долларов. Возможности пересмотреть финансовые условия не было. Это тот самый контракт, который мы подписали еще два года назад с «Денвером». В договоре было лишь указано, что клуб — тогда это был «Денвер», а сейчас «Кливленд» — имеет право от последнего года отказаться. Финансовых условий пересмотреть нельзя.

Но сейчас важно не это, а как клуб проведет селекцию. Например, у Леброна Джеймса и Кевина Лава также в контрактах предусмотрены опции "+1", но в отличие от контракта Тимофея, решают сами баскетболисты, а не клуб. Плюс закончился контракт у Томпсона, Шамперта. Состав команды может как полностью измениться, так и сохраниться.

Ждем 1 июля — до этой даты свободные агенты не имеют права вести переговоры с другими клубами. Так что надо надеяться, что состав «Кавс» не только сохраниться, но и укрепиться", — цитирует Шарифьянова «Советский спорт».

Читать на сайте Газета.Ru

Читайте также:

МаркетингDirectX 12 войдёт в состав финальной версии Windows 10

Полезные советы48 пар препаратов с идентичным составом

Мировые новостиСША рассказали о ядерном оружии РФ в Крыму

Мировые новостиВ США рассказали о ядерном оружии РФ в Крыму

Мировые новостиНа латвийца завели уголовное дело за призыв к воссоединению с Россией

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997331 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 619 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ