ГлавнаяСтатьиСпортНесчастный случай с боксером РФ объяснили опьянением
adattive - мобильная тема

Несчастный случай с боксером РФ объяснили опьянением

27 июня 2015 - Александр
Несчастный случай с боксером РФ объяснили опьянением

Прокуратура Берлина закрыла уголовное дело российского боксера Дениса Бойцова из-за отсутствия состава преступления. Спортсмен, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сам упал на рельсы в тоннеле столичного метро, сообщили агентству РИА Новости в ведомстве.

Дело было закрыто еще 23 июня. Никаких доказательств причастности третьих лиц к данному инциденту нет , пояснили правоохранительные органы. Расследование прекращено несмотря на то, что полицейским не удалось переговорить с пострадавшим из-за его пребывания в коме и потери способности к общению.

Версию о возможной криминальной подоплеке произошедшего выдвигала супруга боксера Ольга. Она подозревает в покушении на своего мужа бывшего промоутера Бойцова Вальдемара Клюха. Тот отверг обвинения женщины и заявил, что готов подать на нее в суд за клевету.

В четверг, 26 июня, врачи берлинской клиники Шарите вывели 29-летнего спортсмена из искусственной комы, в которой он пребывал почти два месяца. Состояние Бойцова оценивается как тяжелое: боксер не способен говорить, передвигаться и питаться. За время пребывания в коме россиянин похудел со 103 до 70 килограммов.

Бойцов был обнаружен в тоннеле берлинской подземки 3 мая. Врачи диагностировали серьезную черепно-мозговую травму и повреждения рук. По версии газеты Berliner Kurier, в подземке спортсмен спасался от преследования.

Российский тяжеловес одержал на профессиональном ринге 36 побед (27 нокаутом) и потерпел одно поражение, от австралийца Алекса Леапаи. Успех в поединке с австралийским боксером гарантировал бы ему право на бой с украинцем Владимиром Кличко.

Читайте также:

СпортПольский спортсмен промахнулся мимо батута на Европейских играх

СпортЧемпион по тестостерону

СпортНемец намерен побить рекорд скорости на моторке

СпортУ Порошенко появился повод вспомнить про черный пояс

СпортВ сборной России по хоккею морально поддержали Войнова

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964169 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 694 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ