ГлавнаяСтатьиСпортОпубликован календарь сборной РФ на ЧМ-2018
adattive - мобильная тема

Опубликован календарь сборной РФ на ЧМ-2018

25 июля 2015 - Александр
СпортФутбол Будьте в курсе новостей в Facebook   Нравится ×

Международная федерация футбола (ФИФА) на своем официальном сайте обнародовала календарь финальной стадии чемпионата мира, который пройдет в 2018 году в России.

Хозяева турнира на групповом этапе сыграют в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. Матч-открытие с участием сборной России пройдет 14 июня в Москве на стадионе «Лужники». В Санкт-Петербурге сборная сыграет 19 июня, в Самаре — 25 июня.

Завершится групповой турнир 28 июня. Матчи 1/8 финала примут московские стадионы «Лужники» и «Спартак», Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Самара. Четвертьфинальные поединки состоятся в Самаре, Сочи, Нижнем Новгороде и Казани. Полуфиналы будут сыграны в «Лужниках» и Санкт-Петербурге. Там же пройдут финал и матч за третьей место.

В субботу, 25 июля, в Константиновском дворце Санкт-Петербурга пройдет предварительная жеребьевка чемпионата мира 2018 года. Жребий определит турнирный путь на ЧМ для пяти входящих в ФИФА конфедераций из шести.

Финальный турнир пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Читать на сайте Lenta.ru

ФИФА выяснила проблемы России при подготовке к ЧМ-2018

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) провела анализ проблем России в организации чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщил глава департамента устойчивого развития ФИФА Федерико Аддиеки (Federico Addiechi) на пресс-конференции, которая транслируется в прямом эфире на официальном канале федерации в YouTube.

«Согласно с требованиями ФИФА были проанализированы более 200 российских законов. Возможные проблемы, с которыми придется столкнуться на чемпионате мира, — в социально-экономической и экологической сферах», — заявил Аддиеки.

Читать далее на сайте Lenta.ru

Режиссер жеребьевки ЧМ-2018 рассказал о ставке на душевность

В шоу, которое будет сопровождать процедуру предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года, ставка сделана на душевность, а не на высокие технологии. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил режиссер церемонии Феликс Михайлов.

«Мы готовим шоу на протяжении четырех-пяти месяцев — столько прошло с момента написания сценария. При этом ничего сверхъестественного не будет. Все технологии мы приберегли для последующих мероприятий — жеребьевки финального турнира, церемонии открытия. Здесь будет душевно, по-человечески, с высоким качеством исполнения от наших звезд оперы и балета», — рассказал Михайлов.

Читать далее

Путин поучаствует в жеребьевке ЧМ-2018

Президент РФ Владимир Путин примет участие в церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге, а также планирует встретиться с президентом ФИФА Йозефом Блаттером, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Читать далее на сайте РИА Новости

Читать на сайте Lenta.ru

Читайте также:

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

АвтоMercedes-Benz тестирует «заряженное» купе C63 AMG Coupe

АвтоСП Nissan и Dongfeng представило прототип Venucia VOW

АвтоСостоялся шанхайский дебют нового седана Buick Verano

АвтоВ Шанхае представлен концепт-кар Zinoro NEXT

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60007661 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 653 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ