ГлавнаяСтатьиСпортПереводчика "Динамо" избили и уволили из клуба
adattive - мобильная тема

Переводчика "Динамо" избили и уволили из клуба

29 июля 2015 - Александр
Переводчика "Динамо" избили и уволили из клуба

Переводчик франкоязычных футболистов столичного ФК Динамо Игорь Царуш обвинил в избиении начальника службы безопасности клуба Павла Коновалова. По словам переводчика, Коновалов напал на него в день открытой тренировки футболистов.

Пострадавший убежден, что нападение связано с тем, что он хотел придать широкой огласке действующую в команде так называемую систему штрафов . Царуш утверждает, что спортсменов штрафуют за любые провинности, а деньги собирают сотрудники службы охраны и администратор бело-голубых Виктор Кузьмин.

Виктор Кузьмин практически каждый день начинает с того, что перед тренировкой подходит к иностранным игрокам Динамо и начинает предъявлять им за какие-то автомобильные штрафы, просроченные квартплаты и прочее. Я уже давно работаю в клубе и начал замечать, что при виде Виктора футболисты даже начинали прятаться от него. Кто-то сразу бежит в бассейн, кто-то в тренажерный зал. Только чтобы не вступать в диалог с Кузьминым. Честно говоря, Виктор действительно производит впечатление очень странного человека. Ходит постоянно с карманами, набитыми наличными деньгами, и психологически давит на футболистов , цитирует LifeNews комментарий Царуша. По данным издания, переводчик уволен из клуба.

В защиту переводчика уже встали легионеры Динамо . Среди них Матье Вальбуэна, Вильям Ванкер и Кристофер Самба.В частности, Вальбуэна заявил, что намерен лично встретиться встречу с главным тренером клуба Андреем Кобелевым и попросить его оградить иностранных футболистов от контактов с администратором, а переводчика от начальника службы безопасности.

Читайте также:

СпортИгру российской футбольной сборной называют убожеством

СпортМутко назвал катастрофой вылет сборной из квалификации ЧЕ-2016

СпортВ РФС создадут комитет финансового контроля

СпортКержаков возглавил июньский медиарейтинг футболистов сборной России

СпортФутболисты «Ромы» получили отказ во въезде в Индонезию

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963593 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 835 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ