ГлавнаяСтатьиСпортПутин заявил, что новые таланты будут играть в ведущих футбольных клубах
adattive - мобильная тема

Путин заявил, что новые таланты будут играть в ведущих футбольных клубах

26 июля 2015 - Александр
Путин заявил, что новые таланты будут играть в ведущих футбольных клубах
Спорт Президент РФ Владимир Путин не сомневается, что в России появятся новые молодые таланты, которые будут играть за российскую сборную и ведущие футбольные клубы.

"Наша страна имеет давние, крепкие, хорошие традиции футбола. Сегодня здесь вместе с нами находятся выдающиеся представители нескольких поколений отечественного футбола. Уверен, у нас будут расти и новые таланты, которые пополнят ряды ведущих клубов и национальной сборной", — сказал Путин, выступая на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года.

В этой связи он отметил успех юношеской сборной России (игроки не старше 1996 года рождения), которая на недавнем чемпионате Европы завоевала серебряные медали.

В субботу в Константиновском дворце в Стрельне под Санкт-Петербургом проходит предварительная жеребьевка чемпионата мира. Отборочный турнир в европейской зоне пройдет с 4 сентября 2016 года по 10 октября 2017 года. Сборная Россия, как команда страны-организатора ЧМ-2018, получила право участия в финальной стадии автоматически, но примет участие в отборочном турнире: ее результаты не будут идти в зачет, фактически команда будет проводить товарищеские игры в дни отборочных матчей.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Читать на сайте РИА Новости

Читайте также:

Мировые новостиБелорусы вышли в 1/4 чемпионата мира по футзалу

Hi-TechСтуденты МГУ стали чемпионами мира по командному программированию

Hi-TechNintendo возродила забытый на 25 лет чемпионат

СпортМарадона о предложении сдать финальный матч ЧМ-1990

СпортВслед за Толстых

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963343 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 616 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ