ГлавнаяСтатьиСпортРоссийский боксер стал чемпионом Северной Америки
adattive - мобильная тема

Российский боксер стал чемпионом Северной Америки

9 августа 2015 - Александр
Российский боксер стал чемпионом Северной Америки

Россиянин Дмитрий Михайленко стал обладателем титула чемпиона Северной Америки по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA NABA). Об этом сообщает портал Sherdog. В субботу, 8 августа, 29-летний Михайленко техническим нокаутом победил кубинца Йоана Переса (Johan Perez) в поединке, прошедшем в городе Индио, штат Калифорния.

В начале боя россиянин получил рассечение брови, однако продолжил драться. Несколько стартовых раундов доминировал кубинец, но затем Михайленко перехватил инициативу. В пятом раунде он сильно пошатнул соперника ударом справа.

В восьмом раунде российский боксер левым хуком попал в челюсть Пересу, оглушил его и отправил на канаты. Затем Михайленко принялся добивать соперника. Рефери, увидевший, что кубинец не способен защищаться, остановил бой.

Он поймал меня пару раз своими ударами, но это не стало большой проблемой , - сказал Михайленко после поединка. По словам спортсмена, он пока не планировал следующие бои, так как у него в России остается больная мать, которой требуется уход.

На счету российского боксера 20 побед (девять - нокаутом) в 20 боях. Его оппонент потерпел третье поражение при 20 победах и одной ничьей. Михайленко выступает в полусредней весовой категории (до 66,7 килограммов). Он также является обладателем титула чемпиона Европы по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

Читайте также:

СпортАршавин упрекнул российских тренеров в трусости

СпортВ первом раунде драфта НХЛ выбраны четыре российских хоккеиста

СпортРФС провел консультации со Слуцким

Спорт"Торпедо" пропустит следующий чемпионат ФНЛ из-за долгов

СпортКубок Стэнли пронесут на гей-параде

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004301 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 756 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ