ГлавнаяСтатьиСпортСинхронистки РФ завоевали золото в технической программе на ЧМ
adattive - мобильная тема

Синхронистки РФ завоевали золото в технической программе на ЧМ

28 июля 2015 - Александр
Синхронистки РФ завоевали золото в технической программе на ЧМ
КазаньСпорт Российские синхронистки завоевали золото в технической программе в группах на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

В понедельник россиянки заняли первое место с результатом 95,7457. В составе сборной России выступали Влада Чигирева, Алла Шишкина, Гелена Топилина, Александра Пацкевич, Мария Шурочкина, Светлана Колесниченко, Елена Прокофьева и Анжелика Тиманина. Серебро завоевала команда Китая — 94,4605. Третьими стали японки — 92,4133.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству «Россия сегодня», в состав которого входит агентство «Р-Спорт», статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступит основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

Церемония открытия XVI чемпионата мира по водным видам спортаhttp://ria.ru/photolents/20150724/1146226710.htmlЦеремония открытия XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Фотолента

Читать на сайте РИА Новости

Читайте также:

Мировые новостиБелорусы вышли в 1/4 чемпионата мира по футзалу

Hi-TechСтуденты МГУ стали чемпионами мира по командному программированию

Hi-TechNintendo возродила забытый на 25 лет чемпионат

СпортМарадона о предложении сдать финальный матч ЧМ-1990

СпортВслед за Толстых

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006230 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 665 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ