ГлавнаяСтатьиСпортСМИ посмеялись над «безумной» жеребьевкой ЧМ-2018
adattive - мобильная тема

СМИ посмеялись над «безумной» жеребьевкой ЧМ-2018

27 июля 2015 - Александр
Спорт Будьте в курсе новостей в Facebook   Нравится ×

Церемония предварительной жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 прошла гладко, пишет корреспондент Washington Post Марисса Пейн. Тем не менее, по словам журналистки, само мероприятие, а также сопровождавшее его шоу, выглядело «несусветно» и напомнило ей «организованную с широким размахом церковную лотерею».

«Если вечером в субботу вы не смотрели канал Fox Sport 1, то пропустили одну из самых безумных спортивных трансляций года», — пишет сотрудница Washington Post Марисса Пейн. Так американка описывает «несусветную» церемонию предварительной жеребьевки ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге.

По ее словам, Владимир Путин «разогрел» аудиторию, категорически заявив, что в России существует давние футбольные традиции. В ответ президент ФИФА Зепп Блаттер «откровенно польстил» российскому лидеру.

«Мы не с нетерпением ждем потрясающего Чемпионата для игры, мира и России», — заявил глава Международной федерации футбола. Тем самым, считает американская газета, он выразил благодарность Путину, который был одним из немногих, кто защищал ФИФА, несмотря на обвинение этой организации в коррупции.

«Ну, в общем, — живописует Пейн, — эти два деятели дали друг другу «пять» и началось шоу. И какое же это было шоу. Помимо жеребьевки, напоминавшей организованную с широким размахом церковную лотерею, предлагалось еще множество второстепенных развлекательных номеров».

Читать далее на сайте RT

Диего Форлан, Наталья Водянова и Роналдо на церемонии жеребьевки Сборная России включена группу Н с Бельгией, БиГ и Грецией на ЧМ-2018

Сборная России по футболу включена в группу H со сборными Бельгии, Боснии и Герцеговины и Греции в отборочном цикле чемпионата мира-2018 в России.

Это стало известно по результатам жеребьевки, которая проходит в Константиновском дворце Санкт-Петербурга.

Читать далее

Блаттер назвал самый запоминающийся момент жеребьевки ЧМ-2018

"Церемония была великолепной. Особенно мне понравился детский хор, который выступал в самом конце", — сказал Блаттер.

"Обычно подобные церемонии получаются скучными, ведь в предварительной жеребьевке участвует почти две сотни сборных, но номера, которые были показаны сегодня, были просто потрясающими", — добавил президент ФИФА.

Читать далее

Города ЧМ-2018

Опубликованы фото первой реакции Буша на теракты 11 сентября

Замедленная съемка взлета самолета Як-52

Читать на сайте RT на русском

Читайте также:

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

АвтоMercedes-Benz тестирует «заряженное» купе C63 AMG Coupe

АвтоСП Nissan и Dongfeng представило прототип Venucia VOW

АвтоСостоялся шанхайский дебют нового седана Buick Verano

АвтоВ Шанхае представлен концепт-кар Zinoro NEXT

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004417 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 636 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ