ГлавнаяСтатьиСпортСтивен Сигал научит казахстанских детей айкидо
adattive - мобильная тема

Стивен Сигал научит казахстанских детей айкидо

25 июня 2015 - Александр
Стивен Сигал научит казахстанских детей айкидо

Американский актер Стивен Сигал проведет в Астане мастер-класс по айкидо для детей, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

Сигал принял приглашение на Международный фестиваль боевых искусств, который пройдет в столице Казахстана в рамках Дня города. Обладатель седьмого дана айкидо примет участие в празднованиях в качестве почетного гостя.

Кроме голливудского актера, на первый в истории Астаны фестиваль боевых искусств приглашены лучшие мастера в 12 видах дисциплин, таких как тайский бокс, джиу-джитсу, рукопашный бой, будзинкан, капоэйра, кендо, тейквондо и карате. Показательные бои проведут спортсмены из Китая, Японии, Южной Кореи, Чехии, США и России.

Сигал приезжал в Казахстан в 2011 году на второй Международный кинофестиваль экшн-фильмов Астана вместе с другими голливудскими актерами, в том числе Майклом Мэдсеном, исполнившим роль Мистера Блондина в Бешеных псах Квентина Тарантино, и звездой телесериала Остаться в живых Мишель Родригес.

Сигал с семи лет занимается единоборствами и прожил около 20 лет в Японии, где тренировался у учителей айкидо и преподавал сам.

Сигал известен в основном участием в боевиках. На его счету около 50 фильмов, в том числе Ни жив, ни мертв , Предельная глубина , Сегодня ты умрешь и Мачете .

Читайте также:

Мировые новостиЯпонка утопила в ванной полную Apple-коллекцию изменившего ей мужчины

Мировые новостиВ Японии после Фукусимы впервые разрешили возобновить работу АЭС

Hi-TechHonda представила свой первый самолет

Мировые новостиВ радиоактивной посылке премьеру Японии был песок из Фукусимы

Мировые новостиЗапустивший дрон на крышу резиденции премьера Японии арестован

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006133 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 728 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ